о родственниках...накипело...

позавчера мы приехали к моей маме на отдых с малышом и мужем… и сегодня были на шашлыках вместе с братом и его женой!

она вообще девушка специфичная, но мы как бы дружили и в жизнь друг друга не лезли, они живут в Виннице, мы — в Киеве, так можем написать друг другу, с днем рождения поздравить....

Нина (невестка) работает фитнесс-инструктором и за столом заговорили, что у нее группа 40-50 летних женщин, мама моя говорит,«наверно тяжело, я б не смогла», а она в ответ — «так приходите, если Ира отпустит!», я — «в смысле???», она — «ну мама ж сутками с малым сидит и времени на фитнесс у нее нет!!!!»

девочки — я просто офигела!!! потому что мы приехали только 2йдень!!! не видели бабушку уже 3 месяца, и программа у нас как обычно!!! да, мама конечно берет с ним погулять или поиграть, но это не весь день!!!!

короче, я промолчала… после этого меня замутило и я убежала...

а потом она такая,«мол ты что обиделась???», я говорю «что ты вообще знаешь о моей жизни??? ты считаешь, что я херовая мать и дочка, что не даю маме собой заняться?!», а она «Я не хочу ссорится с тобой!»… я тупо развернулась и больше за стол не садилась!!!

мои родители души в ней не чают!!! детей у них нет, она еще не созрела (23 ей)… блин, мне так обидно стало!!! кто ты такая??? ты знаешь как я живу??? ты знаешь мои проблемы, распорядок??? я никому не жалуюсь, как умею так и справляюсь!!! увидела робота музыкального заплеваного кашей (мы едим вместе с ним), так такое лицо сделала и коммент вставила «мол, можно и поаккуратней кушать!».....

короче я в шоке… ты мою жизнь не знаешь — и не лезь!!! хочешь обсудить — обсуждай с братом, мамой… но блин, как можно сказать такое в лицо!!! при том что ты нифига не знаешь????!!!

извините, накипело((((

2
541

Комментарии

19
Ваш комментарий

капец и бывают же такие люди) Солнышко это не ошибка у тебя будет второй малыш???? так редко захожу сюда))))

Ответить

будет))надеюсь на девочку))))ну если будет парень — будут маму защищать))))

Ответить

Ириш, не принимай к сердцу. ну дурочка. ляпнула совсем ничего не зная.

Ответить

Просто у нее самой детей нет, вот она и не понимает ничего. Сама терпеть не могу, когда без детей, а указывают как и что делать!!! а почему мама никак не отреагировала? Может эта Нина уже ей предлагала заняться фитнессом, а мама сказала, что типа не может, потому что с малышом помогает?

Ответить

нет, ты что!!! мама просто офигела!!! у нее челюсть отвисла… она у меня очень интелегентная....

Ответить

чет я не поняла… вы приехали только… что значит мама на внука все время тратит?! чего она лезет?! я бы тоже высказала! молодец!

Ответить

Девочки ну какие гормоны на 5 неделе беременности????!!! Гормоны гормоны!!! Не нужно всё списывать на эмоциональное состояноие будущих мам-мы не истерички!!! К сожалению встречаются не совсем приятные для нас люди((((Ты не расстраивайся так она просто еще ничего не знает о детках, поэтому и морозит, что вздумаеться!!! Думай о малыше-это самое главное!

Ответить

Она кажется спецом хотела тебя обидеть) Наплюй)

Ответить

это гормоны, ты беременная вот и берешь все близко к сердцу! Не обращай внимания!

Ответить

я бы сразу высказалась)) при маме, чтоб не дала соврать)))) и на место ее поставила бы))

Ответить

Вот это правильное решение! Мама рядом, если всё, что вы говорите — правда, то мама вас поддержит, а если нет, то значит обижаться на нее не стоит, сами виноваты.

Ответить

у тебя просто начинают играть гормоны она ничего нисуразного не сказала и не принемай близко к сердцу

Ответить
Да вы истерите…
Ответить
Ндя… она такой человек видимо, или глупая и не понемает что говорит или делаетэто осознанно

Наплюй Иришь видишь ее не часто и слава богу!

Ответить

«поаккуратней»? 11-месячному ребенку? Как получается, и пусть палец не сунет куда нос не лезет!

Ответить

да обидно

Ответить
Как-то уж слишком сильно Вы реагируете, не сообразно проблеме.
Ответить

+1

Ответить

сильно вас зацепили ее слова, значит она правду сказала...

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама