жду уже не дождусь, открою посмотрю. И так почти каждый день
Памперсы открыла потому что запах ромашки очень сильный, может думаю выветрится .
жду уже не дождусь, открою посмотрю. И так почти каждый день
Памперсы открыла потому что запах ромашки очень сильный, может думаю выветрится .



Комментарии
19какой скоро бардак будет на месте этого порядка))))))
У нас такой же комод, тоже вчера все сложили, все готово) Лекгих родов!!!!)))
И Вам всего хорошего !!!
красота!!!
тут в магазине был предсавитель памперс, рассказывала про разные их виды. сказала что эти оранжевые плохие как раз тем, что запах сильный, посоветовала их не брать
ну теперь буду знать. Заказывала по инэту, даже не знала что они с запахом
самые супер-пупер это такие в белой упаковке, но они дорогущие. я купила нью беби, а там потом будем пробовать, перебирать уже на практике)
самые крутые из памперсов в белой пачке.премиум которые.для новорожденных они с сеточкой и вообще без запаха.мы их брали и сейчас в основном их берем.а оранжевые и в зеленой пачке с сильным запахом
Возьму в следующий раз в белой. Спасибо за совет
ну молоток, хорошо приготовилась, у нас примерно так же.
Здорово, эх я мечтаю тоже уже всё подготовить, боюсь лечь в больницу когда ещё ничего не готово((((
глаз радуется))) совсем скоро хозяин приедет!!!
Это точно
Вот и я во время декрета, ходила потихоньку закупала всё. Теперь спокойна, привезёт нас папа домой а у нас всё готово
молодцы! хорошо упаковались!
ого)) вот это приданное))