3 недели назад врач написала что высота дна матки 9 см и это 2 недели подряд, получается она вообще не росла или как? с сыном начали мерить только в 16 недель а сейчас мериют с 12 недель
лежа матку хорошо чувствую т.к есть небольшой тонус и она плотная она на один палец ниже пупка, вот нормально это или нет.блин и к врачу только через 2 недели
вам говорят где у вас дно матки на таком сроке?![]()


Комментарии
4мне либо не мерили либо не говорили
У меня, Эльвир, тоже в 123 недель 9 см была, а сынулей я помню в 13 недель 13 см, вот пойду на прием спрошу11111111111
в инете везде по разному пишут((и дно матки должно быть по середине на см 7 ниже пупка а у меня около уже, ничего не понимаю