Фоты старые нашла))) Как лучше тощей или не очень?

1 фото до берем вес 40-24 кг рост 164

Фоты старые нашла))) Как лучше тощей или не очень?


2 фото после вес 48-50

Фоты старые нашла))) Как лучше тощей или не очень?


Как лучше?

855

Комментарии

52
Ваш комментарий

2 лучше

Ответить

Вторая лучше конечно же!!!!!!!!!!

Ответить

Конечно вторая фото! ты красотка))))

Ответить

2

Ответить

2 -ое конечно))))

Ответить
2 конечно… во проблемы у человека))) я тебе завидую)
Ответить

Кукла

Ответить

думаю 46-48 будет идеально)))

Ответить

мне обе фотки нравятся.)))

Ответить

вторая лучше)

Ответить

после

Ответить

2

Ответить

в первом худовата, я сейчас такая, незнаю как вес набрать( была надежда на Б, но кг исчезли на глазах.

на второй фото все супер!!! такой и оставайся)

Ответить
Хорошая фигурка в обоих вариантах!
Ответить
На всех фото красотка!!!)))))) И так и так хорошо!)))) Но 2 чуть аппетитней))))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама