Мы с мужем живем в квартире моих родителей и вместе с нами мои сестры и племянник. В следующем году появится возможность взять ипотеку, ждем с нетерпением переезда)
Вот несколько причин почему я хочу жить отдельно:
1. Можно будет ходить в магазин когда я хочу и покупать что хочу. Самое главное, если лень или устала, можно будет купить продукты в магазинчике на углу, а не переться в центр города потому что там «всегда свежее» или «дешевле на 10 рублей».
2. Можно будет есть свои любимые блюда, а не то, что «едят все».
3. Можно будет отдохнуть от постоянного «уберите игрушки», «заберите вещи»
4. Можно будет звать гостей когда и сколько хочется.
5. Можно будет бывать наедине с мужем и не бояться, что кто-то не вовремя войдетв комнату.
6. Можно будет спокойно укладывать дочу спать и не переживать, что кто-то разбудит ее шумом.
7. Можно будет не оправдываться, почему муж не подарил подарок на праздник или почему он задержался на работе.
8. Можно будет сидеть в тишине.
9. Больше не с кем будет спорить, кто должен идти за покупками или кто будет мыть полы..
10. Можно будет не рассказывать куда мы тратим свою зарплату..
Но есть один большой минус… если мы будем жить отдельно, всего этого нам будет не хватать..






Комментарии
18Да, вы правы!!! Вы, вздохнете. Это как долгожданный отпуск. Поделитесь потом своей радостью?;) Удачи!
Ага) Спасибо!
Можно было и не озвучивать все эти причины))))))))
1 2 7 и 10 не понимаю я жила бы и не отчитывалась почему мой муж прошел в 10 а не в 9, готовила чтобы я хотела и покупала там где мне удобно при условии что вы сами себя содержите)
вот и я про тоже!)
не… кухня-мамина зона, никого туда не пускает))
так живите вы своей семьей, в чем проблема? они делают то что хотят они а вы что хотите вы. воти все. и раздельное питание
а то, что отдельно жить лучше я согласна на все 100! мы живем со свекровью и с младшей сестрой мужа(17 лет а такая стервоза!!!) но ничего… гостей вожу когда хочу… ем то что хочу… в магазине покупаю что хочу… и тд… конечно бывают разногласия… но не часто
вот вот, но отдельный вариант лучше по-любому)))
Это все естессно! Отдельно ВСЕГДА лучше!
+