Девочки кто знает скажите как малыш должен набирать вес? Мы лежим сейчас в детской паталогии положили нас из-за того что у моей одной доченьки вес 2070 был при рождении, наша задача сейчас набрать вес, чтобы нас выписали, пока что обходимся без капельниц набираем потихоньку, вот только за позавчера мы набрали 54 гр, за вчерашний день 77гр, это нормальная прибавка? или не может такого быть? вторая доча вообще 200гр набрала за два дня.Ребенок может так быстро набирать? или весы у нас неправильные?![]()






Комментарии
8я родила с весом 1890 и 2070 как вы.нас выписали когда вес был 2300 и 2500.в общем лежали месяц.
выздоравливайте!
вы лежите в перинатальном в патологии??? на 4 этаже?
нет туда не попали там успела родить, а вот паталогию закрыли и роддом с 1го числа на сан обработку, в городской детской лежим
спасибо)
ясненько.ну выздоравливайте и скорее домой!


спасибо, да уже домой ужастно хочется)
нормально, мы тоже лежали в отделении недоношенных!..3 недели набирали 560 гр, чтобы домой наконец уехать!.. нам говорили от 30 гр нормально.
поздравляю с доченьками вас

