Вес малыша

Девочки кто знает скажите как малыш должен набирать вес? Мы лежим сейчас в детской паталогии положили нас из-за того что у моей одной доченьки вес 2070 был при рождении, наша задача сейчас набрать вес, чтобы нас выписали, пока что обходимся без капельниц набираем потихоньку, вот только за позавчера мы набрали 54 гр, за вчерашний день 77гр, это нормальная прибавка? или не может такого быть? вторая доча вообще 200гр набрала за два дня.Ребенок может так быстро набирать? или весы у нас неправильные?

616

Комментарии

8
Ваш комментарий

я родила с весом 1890 и 2070 как вы.нас выписали когда вес был 2300 и 2500.в общем лежали месяц.

выздоравливайте!

вы лежите в перинатальном в патологии??? на 4 этаже?

Ответить

нет туда не попали там успела родить, а вот паталогию закрыли и роддом с 1го числа на сан обработку, в городской детской лежим

Ответить

спасибо)

Ответить

ясненько.ну выздоравливайте и скорее домой!

Ответить

спасибо, да уже домой ужастно хочется)

Ответить

нормально, мы тоже лежали в отделении недоношенных!..3 недели набирали 560 гр, чтобы домой наконец уехать!.. нам говорили от 30 гр нормально.

Ответить

поздравляю с доченьками вас

Ответить
конечно, может. У меня ребенок за первый месяц жизни набрал 1700 гр
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама