Куда поехать ?

Всем всем ПРИВЕеееТ!!! С мужем собираемся ехать в конце месяца отдыхать к чёрному морю, вот только не знаем теперь куда. Девочки посоветуйте где лучше?

356

Комментарии

11
Ваш комментарий

Крым, г.Саки -если хотите дикие пляжи, поменьше народу и лечебные грязи) Евпаторий-тусовка, но уже менее чистые пляжи

Ответить

мы едем в голубую бухту-это микрорайон Геленджика. Тихое, спокойное место для спокойного отдыха.

Ответить

Севастополь

Ответить

Мы только в Абхазию ездием, оч нравится. Сочи, Адлер не советую — стройка.

Ответить

мне в Евпатории очень понравилось, море и пляжи супер, не дорого, аквапарки. Ездили дикарем

Ответить

правда это уже крым, т.е. границу пересекаем

Ответить

Архипо-Осиповка

Ответить
Мы в Судаке понравилось
Ответить
Мы едем в Геленджик в начале августа, жилье 1400 за номер с удобствами, кондиционером и т.д.
Ответить

Лазаревское, Сочи

Ответить

Девчонки! в Севастополь! будем демографию поднимать!!!!!!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама