Всем всем ПРИВЕеееТ!!! С мужем собираемся ехать в конце месяца отдыхать к чёрному морю, вот только не знаем теперь куда. Девочки посоветуйте где лучше?
Всем всем ПРИВЕеееТ!!! С мужем собираемся ехать в конце месяца отдыхать к чёрному морю, вот только не знаем теперь куда. Девочки посоветуйте где лучше?


Комментарии
11Крым, г.Саки -если хотите дикие пляжи, поменьше народу и лечебные грязи) Евпаторий-тусовка, но уже менее чистые пляжи
мы едем в голубую бухту-это микрорайон Геленджика. Тихое, спокойное место для спокойного отдыха.
Севастополь
Мы только в Абхазию ездием, оч нравится. Сочи, Адлер не советую — стройка.
мне в Евпатории очень понравилось, море и пляжи супер, не дорого, аквапарки. Ездили дикарем
правда это уже крым, т.е. границу пересекаем
Архипо-Осиповка
Лазаревское, Сочи
Девчонки! в Севастополь! будем демографию поднимать!!!!!!