Записываю и для себя, и для интересующихся)
У меня маточная прогрессирующая беременность 6-7 недель! Странно, что срок полностью совпадает с акушерским, по моим подсчетам он — 6 недель 3 дня.
КТР — 7,5 мм, сердцебиение есть!
Только вот малыш закрепился по передней стенке и низко.
Но не буду унывать, а буду радоваться) Наш малыш с нами ![]()
![]()



Комментарии
17круто :) я рада за вас :)
Спасибо! И у тебя пусть все будет гладко и легко!
спасибо) в среду отпишусь
Да пока не знаю, завтра пойду на учет вставать… начиталась тут про бедных девушек (мамы Ангелов), так теперь сама с ума схожу
не накручивай! все у тебя хорошо!
Легкой беременности тебе)
спасибки) а у вас как дела?
поздравляю вас))легкой беременности ))
Спасибо!!! И Вам тоже!
спасибо)
Спасибо!!! Легкой беременности
взаимно, берегите себя
Значит развивается)