при беременности гормончики наверное разыгрались и где живот был все обволосело… мне сказали что после родов все пройдет… ну пока нифига(((
при беременности гормончики наверное разыгрались и где живот был все обволосело… мне сказали что после родов все пройдет… ну пока нифига(((






Комментарии
11и у меня животик волосатый)))
месяца за 3 вылезли
у меня чуть ниже пупка три волосины… постоянно их выдергиваю… никуда не деваются
после первых 10 лет прошло и волосы все равно растут
у меня до сих пор не прошло
через сколько прошло?? через 3 года?!
Я вот только недавно перелиняла! А так пушок был, причём довольно таки заметный!
у меня до сих пор живот пушистый
У сестры через полгода прошло