Моей крошке через четыре дня будет 11 месяцев, и чтобы на день рождения одеть сережки, вчера ездили проклывать ушки)) теперь она у нас принцесса в маленьких сережках, красатуля, вела себя хорошо, чуток только плакала, а проклывать очень быстро, всего на всего ушло две минутки, больше выбирали серьги)))






Комментарии
2и мы записали на вторник но мы старше и обмануть ее вряд ли, а крику будет так переживаю(