девочки, привет.кто-нибудь пользовался программой «молодая семья» помощь в ипотеке и субсидии от государства. как это работает и работает ли вообще???
девочки, привет.кто-нибудь пользовался программой «молодая семья» помощь в ипотеке и субсидии от государства. как это работает и работает ли вообще???






Комментарии
9в ХМАО всё отлично работает в 11-м году купили 3-х комнатную квартиру по этой программе, очень довольны. Если интересует спрашивайте отвечу на любой вопрос
откат — и работает.
но есть и честные случаи. Девчонка в 2005г. встала на очередь и в конце 2012г. получила субсидию. Она была первая в очереди. все это время жила со свекровью. терпение у нее немеренное.
послушаю
соцзащита в вашем населенном пункте.
3-й год жду, наверное к 35 -ти годам дойдет до меня, если вобще дойдет...
мы подали доки, еще не пользовались, знакомые многие уже в квартирах своих живут, программа работает
а вы не подскажете, у меня такая ситуация-у меня в собств-ти есть квартира в челябинске, но прописана я в троицке у брата, муж тоже прописан в троицке, там(в троицке) жилплощадь выходит меньше 14 квадратных метров на человека, могу ли я воспользоваться программой, и как они могут узнают, что у нас есть квартира в собственности, если мы там не прописаны?
надо же предоставлять справку из БТИ о наличии/отсутствии собственности, вот по ней и узнают есть у вас что или нет.а так же нужна справка о том что вы не участвуете по этой программе в Челябинске раз в Троицке собрались документы подавать, так же нужны будут поквартирная карточка и выписка с финансово лицевого счета с вашего места прописки