пост не мой, девочки с Москвы, это перепост, Сегодня у Седьмого континента на Миклухо-Маклая сидела цыганка с маленьким явно русским ребенком. Ребенок в ужасном состоянии. Полицию вызвала, приехали или нет — не знаю, у самой ребенок, ждать не смогли. Возможно, этого ребенка кто-то ищет.Прошу максимальный Перепост.







Комментарии
2А СФОТОГРАФИРОВАТЬ УСПЕЛА!!! улет… как так можно!!! Похоже на развод… нельзя вызвать милицию и исчезнуть… так как при вызове спрашивают фамилию и т.д. полиция приезжает к вызываемому человеку и после его пояснений (причина вызова) разбираются дальше.
смахивает на троля
вот пусть меня закидают тапками, но вот типа отмаз сама с ребенком ждать не смогла просто «убивает».вот поэтому крадут и убивают детей, потому что все в этом мире ср.а.т.ь.