Журнал → Для тех, кто возможно не видел!!! Девочки, их вроде как ищут волонтеры которых катастрофически не хватает!!!

пост не мой, девочки с Москвы, это перепост, Сегодня у Седьмого континента на Миклухо-Маклая сидела цыганка с маленьким явно русским ребенком. Ребенок в ужасном состоянии. Полицию вызвала, приехали или нет — не знаю, у самой ребенок, ждать не смогли. Возможно, этого ребенка кто-то ищет.Прошу максимальный Перепост.

Журнал → Для тех, кто возможно не видел!!! Девочки, их вроде как ищут волонтеры которых катастрофически не хватает!!!

1
354

Комментарии

2
Ваш комментарий

А СФОТОГРАФИРОВАТЬ УСПЕЛА!!! улет… как так можно!!! Похоже на развод… нельзя вызвать милицию и исчезнуть… так как при вызове спрашивают фамилию и т.д. полиция приезжает к вызываемому человеку и после его пояснений (причина вызова) разбираются дальше.

смахивает на троля

Ответить

вот пусть меня закидают тапками, но вот типа отмаз сама с ребенком ждать не смогла просто «убивает».вот поэтому крадут и убивают детей, потому что все в этом мире ср.а.т.ь.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама