Девочки. Что вы делаете когда детки не какают?
попу раздражаю… не получается.
мы на гв… почти 4 месяца.
глицериновую свечку ставим
сама кушай больше слив!
у нас больше 2 дней задержек не было, но если она не капризничает, то не нужно лишний раз пичкать химией
уже покакала...
да, согласна. если не плакает, то не буду:)
знатно навалила?))))
да так:))) как обычно вроде))
мы всегда свечками глицериновыми пользовались, 2 дня не какает, хоп кусочек и все вылетает=)
♥ღ♡Настёныш♡ღ♥, посмотрите обязательно видео Комаровского про запоры у деток на ГВУспокоитесь сами и дитё не будете мучать)))
https://video.komarovskiy.net/zapor-24-10-2010.html
Просто Ваше молочко 100% усваивается!!! А это очень и очень хорошо!!!!
ой спасибо огромное))
трубочку ставлю если беспокоиный а так даю отвар из чернослива, сразу какает от него
у нас эта проблема уже где-то месяц! По 5 дней не какаем(((((((
Насть, сколько она уже не какала?
4 дня
я детские глицириновые свечи ставила
уже покакала)ура))))
слава Богу!
блин(((( не получается… сейчас буду еще пробовать
неа:(
ура)покакали))))
у нас когда такое было ставила глецириновые свечи...
а в рационе твоем ничего не добавилось нового??
неа...
тогда будем надеяться что это был единоразовый случай..
опять вчера не какала(((
насть, до трех дней это норма
Абрикос, черешня, чернослив, дыня, банан, груша помоему вполне доступны и ты витамин наберешься и малышу хуже точно не будет.
абрикос кстати кушаю))) от него мне легче в плане туалета.а малой что то не особо(((
дуфалак хорошее средство с первых дней жизни
2 РАЗА ДАВАЛА...
я так, предложить, нам сразу помогло…
не… я ж не против))спасибо наоборот...
мы уже покакали)ура)))
поздравляю!
не знаю настюш!..((
Вот эти продукты слабят, попробуйте сами их покушать, может малышу поможет.
СЛАБЯТ: Абрикосы Авокадо Ананас Апельсины Бананы ( переспелые, мягкие) Вишня Горох Груши (переспелые, мягкие) Дыня Капуста (хорошо разваренная) Киви Клубника Кабачки Морская капуста (ламинария) Помидоры Фасоль Черешня Чернослив Шпинат Яблоки (цельные)
Так тут же больше половины при ГВ нельзя кушать…
Так не надо же все кушать.Я просто предоставила список, а ты кушай, что вы уже ввели в рацион
ага)))спасибочки))
нормолакт, или клизмочка
я читала, что им клизму вредно, у них и так еще не сформировался кишечник, вымоет все и нужное и не нужное. организм саморегулирующаяся система, тем более у малышей, и не стоит мешать природе.
Комментарии
82глицериновую свечку ставим
сама кушай больше слив!
у нас больше 2 дней задержек не было, но если она не капризничает, то не нужно лишний раз пичкать химией
уже покакала...
да, согласна. если не плакает, то не буду:)
знатно навалила?))))
да так:))) как обычно вроде))
мы всегда свечками глицериновыми пользовались, 2 дня не какает, хоп кусочек и все вылетает=)
♥ღ♡Настёныш♡ღ♥, посмотрите обязательно видео Комаровского про запоры у деток на ГВ
Успокоитесь сами и дитё не будете мучать)))
https://video.komarovskiy.net/zapor-24-10-2010.html
Просто Ваше молочко 100% усваивается!!! А это очень и очень хорошо!!!!
ой спасибо огромное))
трубочку ставлю если беспокоиный а так даю отвар из чернослива, сразу какает от него
у нас эта проблема уже где-то месяц! По 5 дней не какаем(((((((
Насть, сколько она уже не какала?
4 дня
я детские глицириновые свечи ставила
уже покакала)ура))))
слава Богу!
блин(((( не получается… сейчас буду еще пробовать
неа:(
ура)покакали))))
у нас когда такое было ставила глецириновые свечи...
а в рационе твоем ничего не добавилось нового??
неа...
тогда будем надеяться что это был единоразовый случай..
опять вчера не какала(((
насть, до трех дней это норма
Абрикос, черешня, чернослив, дыня, банан, груша помоему вполне доступны и ты витамин наберешься и малышу хуже точно не будет.
абрикос кстати кушаю))) от него мне легче в плане туалета.а малой что то не особо(((
дуфалак хорошее средство с первых дней жизни
2 РАЗА ДАВАЛА...
я так, предложить, нам сразу помогло…
не… я ж не против))спасибо наоборот...
мы уже покакали)ура)))
поздравляю!
не знаю настюш!..((
Вот эти продукты слабят, попробуйте сами их покушать, может малышу поможет.
СЛАБЯТ:
Абрикосы
Авокадо
Ананас
Апельсины
Бананы ( переспелые, мягкие)
Вишня
Горох
Груши (переспелые, мягкие)
Дыня
Капуста (хорошо разваренная)
Киви
Клубника
Кабачки
Морская капуста (ламинария)
Помидоры
Фасоль
Черешня
Чернослив
Шпинат
Яблоки (цельные)
Так тут же больше половины при ГВ нельзя кушать…
Так не надо же все кушать.Я просто предоставила список, а ты кушай, что вы уже ввели в рацион
ага)))спасибочки))
нормолакт, или клизмочка
я читала, что им клизму вредно, у них и так еще не сформировался кишечник, вымоет все и нужное и не нужное. организм саморегулирующаяся система, тем более у малышей, и не стоит мешать природе.