Запор у дочки...

Девочки. Что вы делаете когда детки не какают?

попу раздражаю… не получается.

мы на гв… почти 4 месяца.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

687

Комментарии

82
Ваш комментарий

глицериновую свечку ставим

Ответить

сама кушай больше слив!

Ответить

Ответить

у нас больше 2 дней задержек не было, но если она не капризничает, то не нужно лишний раз пичкать химией

Ответить

уже покакала...

да, согласна. если не плакает, то не буду:)

Ответить

знатно навалила?))))

Ответить

да так:))) как обычно вроде))

Ответить

мы всегда свечками глицериновыми пользовались, 2 дня не какает, хоп кусочек и все вылетает=)

Ответить

♥ღ♡Настёныш♡ღ♥, посмотрите обязательно видео Комаровского про запоры у деток на ГВУспокоитесь сами и дитё не будете мучать)))

https://video.komarovskiy.net/zapor-24-10-2010.html

Просто Ваше молочко 100% усваивается!!! А это очень и очень хорошо!!!!

Ответить

ой спасибо огромное))

Ответить

трубочку ставлю если беспокоиный а так даю отвар из чернослива, сразу какает от него

Ответить

у нас эта проблема уже где-то месяц! По 5 дней не какаем(((((((

Ответить

Насть, сколько она уже не какала?

Ответить

4 дня

Ответить

я детские глицириновые свечи ставила

Ответить

уже покакала)ура))))

Ответить

слава Богу!

Ответить
Мы бифидум пили.за неделю полностью избавились от этой напасти
Ответить
Нам только ушная палочка с масличком детским помогала. А после 5 месяцев бебинос.
Ответить
Показать все ответы
Пока не по какает. Бывало скраечку по щекочу и все, а бывало почти всю ватку запихивала аж тогда какала. Ты же ножки хорошо прижимаешь к животику?
Ответить

блин(((( не получается… сейчас буду еще пробовать

Ответить
Получилось?
Ответить

неа:(

Ответить

ура)покакали))))

Ответить

у нас когда такое было ставила глецириновые свечи...

Ответить
Показать все ответы

а в рационе твоем ничего не добавилось нового??

Ответить

неа...

Ответить

тогда будем надеяться что это был единоразовый случай..

Ответить

опять вчера не какала(((

Ответить

насть, до трех дней это норма

Ответить

Абрикос, черешня, чернослив, дыня, банан, груша помоему вполне доступны и ты витамин наберешься и малышу хуже точно не будет.

Ответить

абрикос кстати кушаю))) от него мне легче в плане туалета.а малой что то не особо(((

Ответить

дуфалак хорошее средство с первых дней жизни

Ответить

2 РАЗА ДАВАЛА...

Ответить

я так, предложить, нам сразу помогло…

Ответить

не… я ж не против))спасибо наоборот...

мы уже покакали)ура)))

Ответить

поздравляю!

Ответить

не знаю настюш!..((

Ответить

Вот эти продукты слабят, попробуйте сами их покушать, может малышу поможет.

СЛАБЯТ:

Абрикосы
Авокадо
Ананас
Апельсины
Бананы ( переспелые, мягкие)
Вишня
Горох
Груши (переспелые, мягкие)
Дыня
Капуста (хорошо разваренная)
Киви
Клубника
Кабачки
Морская капуста (ламинария)
Помидоры
Фасоль
Черешня
Чернослив
Шпинат
Яблоки (цельные)

Ответить

Так тут же больше половины при ГВ нельзя кушать…

Ответить

Так не надо же все кушать.Я просто предоставила список, а ты кушай, что вы уже ввели в рацион

Ответить

ага)))спасибочки))

Ответить

нормолакт, или клизмочка

Ответить

я читала, что им клизму вредно, у них и так еще не сформировался кишечник, вымоет все и нужное и не нужное. организм саморегулирующаяся система, тем более у малышей, и не стоит мешать природе.

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама