елена и мария. пост для себя

у меня есть цветочек, вот он !

елена и мария. пост для себя


елена и мария. пост для себя

елена и мария. пост для себя

1
739

Комментарии

27
Ваш комментарий

классный цветочек, жаль, что разобрали уже.если что-нибудь будет еще фикусо подобное напиши.с удовольствием возьму.

Ответить

хорошо)

Ответить

хм я тоже не умею ухаживать

Ответить

Красивый и необычный. Ещё будеш отрязать отпишись я подьеду с удовольствием возьму)))))))))))

Ответить

хорошо

Ответить

мне тоже нужен цветок

Ответить

я хочу есть еще?

Ответить

нет все, было два всего. если еще отрезать буду отпишусь также

Ответить

ага, давай! люблю цветы!

Ответить

я очень хочу! но приеду в Челябинск только в пятницу! я бы взяла, если до пятницы не отдашь)))

Ответить

я завтра один отдаю, второй оставлю для тебя ))) приедешь пиши ))

Ответить

ок! я заберу!!)))

Ответить

хм я бы взяла)) ток ставить не куда)) еще и рядом живешь)

Ответить

ну смотри ) если что забирай

Ответить

За ним какой уход нужен?

Ответить
Показать все ответы

ок, забираю))

Ответить

ой Мила прости но уже все.один завтра заберут, второй на днях. пост не удалила пока, не успела

Ответить
ладно, бывает))
Ответить
отрезай еще как нибудь, заберу))
Ответить

хорошо)))

Ответить

я могу взять

Ответить

забирай ))) район голливуда или сад победы.как и во сколько удобно будетудобно будет??

Ответить

я напишу-сейчас муж приедет,

Ответить
C удовольствием взяла бы, но нахожусь за городом все лето...
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама