у меня есть цветочек, вот он !
классный цветочек, жаль, что разобрали уже.если что-нибудь будет еще фикусо подобное напиши.с удовольствием возьму.
хорошо)
хм я тоже не умею ухаживать
Красивый и необычный. Ещё будеш отрязать отпишись я подьеду с удовольствием возьму)))))))))))
хорошо
мне тоже нужен цветок
я хочу есть еще?
нет все, было два всего. если еще отрезать буду отпишусь также
ага, давай! люблю цветы!
я очень хочу! но приеду в Челябинск только в пятницу! я бы взяла, если до пятницы не отдашь)))
я завтра один отдаю, второй оставлю для тебя ))) приедешь пиши ))
ок! я заберу!!)))
хм я бы взяла)) ток ставить не куда)) еще и рядом живешь)
ну смотри ) если что забирай
За ним какой уход нужен?
ок, забираю))
ой Мила прости но уже все.один завтра заберут, второй на днях. пост не удалила пока, не успела
хорошо)))
я могу взять
забирай ))) район голливуда или сад победы.как и во сколько удобно будетудобно будет??
я напишу-сейчас муж приедет,
Комментарии
27классный цветочек, жаль, что разобрали уже.если что-нибудь будет еще фикусо подобное напиши.с удовольствием возьму.
хорошо)
хм я тоже не умею ухаживать
Красивый и необычный. Ещё будеш отрязать отпишись я подьеду с удовольствием возьму)))))))))))
хорошо
мне тоже нужен цветок
я хочу есть еще?
нет все, было два всего. если еще отрезать буду отпишусь также
ага, давай! люблю цветы!
я очень хочу! но приеду в Челябинск только в пятницу! я бы взяла, если до пятницы не отдашь)))
я завтра один отдаю, второй оставлю для тебя ))) приедешь пиши ))
ок! я заберу!!)))
хм я бы взяла)) ток ставить не куда)) еще и рядом живешь)
ну смотри ) если что забирай
За ним какой уход нужен?
ок, забираю))
ой Мила прости но уже все.один завтра заберут, второй на днях. пост не удалила пока, не успела
хорошо)))
я могу взять
забирай ))) район голливуда или сад победы.как и во сколько удобно будетудобно будет??
я напишу-сейчас муж приедет,