я сегодня озабоченная)))))) (интим) противные мимо

блин вот мне интересно у подруги увидала в сумке интим-гель(смазку) для того чтобы скользил лучше))) мы с мужем ниразу не покупали потому что обычно я заливаю его смазкой, но мы никогда не пользуемся презервативами только был прерванный, как он только оденет през-ив то сразу у меня ни смазки ни ощущений ни охоты.

как у вас проходит ??)))))))

1153

Комментарии

39
Ваш комментарий

Сегодня смотрела передачу о гормональных средствах, мое мнение изменилось о них. Придет время, начну пользоваться

Ответить
Показать все ответы

есть хорошенький рецепт, все выдавить, смазать салициловой кислотой, и точечно намазать мазью КЛИНДОВИТ, воспаления уходят сразу а потом и все остальное, так то мне после частого применения помогало, и маме моей, тож замучалась, попробуйте хуже не будет, только точечно прям на прыщь не мазать все лицо сплошняком))

Ответить

так у меня как россыпь мелких прыщиков, глубоких почти нет

Ответить

ну вот сплощь помазать их тогда, только нельзя клиндавит щас,, только после грудного вскармливания, щас при б можно протирать лицо салициловой кислотой с утра

Ответить

бесполезно. До б мне дерматолог назначал базирон и дифферин, помогало, кожа была чистой. Сейчас нельзя, так покрылась. Хочется нормально жить без прыщей. Буду ждать.

Ответить

да тут тогда вариант ждать(((

Ответить

ни смазкой ни презиками ни разу не пользовались)

Ответить
Мы пользовались когда была Б
Ответить
смазка для анального секса хорошо
Ответить

вот это вы точно подметили.в анальном сексе без нее никак

Ответить
на презики у меня аллергия.с молочницей мучаюсь потом(

поставила спираль! о, чудо!!! смазкой пользуемся, но редко

Ответить
Показать все ответы

нет! стоит у меня уже она полтора года.ставила на 3 года (т.к. планируем второго ребенка).

вы не бойтесь, эти усы, за которые ее доставать, их не ощущаешь вообще.единственный минус (лично для меня) эти усы надо вымывать хорошо хотя бы раз в неделю.но они просто как 2 волосины там.очень тонкие (я их иногда и нащупать не могу).

Ответить
Ого, про вымывать даже не знала, сейчас почитаю в интернете.но вы меня конечно успокоили)потому что в остальном мне этот метод кажется самым удачным конечно
Ответить

моя мама лет 15 со спиралью проходила, у свекрови спираль до сих пор стоит)

я считаю, что это удобный способ контрацепции.

Ответить

ой я не про маму незнаю не про свекровь))))) от меня такие темы скрывают))даже по телеку при поцелуях папа до сих пор переключает))))))))))))))))))) рожу попью таблеточки годика 2 а потом опять будем делать)))))))))))))

Ответить
У меня мама тоже со спиралью всю жизнь, и бабушка до сих пор!)
Ответить

а мы иногда маслом джонсонс беби пользуемся

Ответить

)))))))))нормально????

Ответить

я сыну покупала, а ему не подошёл… ну я и подумала чё добру пропадать ))) Попробовали ооочень даже понравилось — эфект был

Ответить
эффект )
Ответить

)))))))))))ооо все как говориться в ход))главное чтобы раздражения небыло)))))

Ответить

да небыло ) всёв норме

Ответить

нас после родов эта смазка очень хорошо спасала.

Ответить

никак, я после родов фригидная стала

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама