блин вот мне интересно у подруги увидала в сумке интим-гель(смазку) для того чтобы скользил лучше))) мы с мужем ниразу не покупали потому что обычно я заливаю его смазкой, но мы никогда не пользуемся презервативами только был прерванный, как он только оденет през-ив то сразу у меня ни смазки ни ощущений ни охоты.
как у вас проходит ??)))))))


Комментарии
39Сегодня смотрела передачу о гормональных средствах, мое мнение изменилось о них. Придет время, начну пользоваться
есть хорошенький рецепт, все выдавить, смазать салициловой кислотой, и точечно намазать мазью КЛИНДОВИТ, воспаления уходят сразу а потом и все остальное, так то мне после частого применения помогало, и маме моей, тож замучалась, попробуйте хуже не будет, только точечно прям на прыщь не мазать все лицо сплошняком))
так у меня как россыпь мелких прыщиков, глубоких почти нет
ну вот сплощь помазать их тогда, только нельзя клиндавит щас,, только после грудного вскармливания, щас при б можно протирать лицо салициловой кислотой с утра
бесполезно. До б мне дерматолог назначал базирон и дифферин, помогало, кожа была чистой. Сейчас нельзя, так покрылась. Хочется нормально жить без прыщей. Буду ждать.
да тут тогда вариант ждать(((
ни смазкой ни презиками ни разу не пользовались)
вот это вы точно подметили.в анальном сексе без нее никак
поставила спираль! о, чудо!!! смазкой пользуемся, но редко
нет! стоит у меня уже она полтора года.ставила на 3 года (т.к. планируем второго ребенка).
вы не бойтесь, эти усы, за которые ее доставать, их не ощущаешь вообще.единственный минус (лично для меня) эти усы надо вымывать хорошо хотя бы раз в неделю.но они просто как 2 волосины там.очень тонкие (я их иногда и нащупать не могу).
моя мама лет 15 со спиралью проходила, у свекрови спираль до сих пор стоит)
я считаю, что это удобный способ контрацепции.
ой я не про маму незнаю не про свекровь))))) от меня такие темы скрывают))даже по телеку при поцелуях папа до сих пор переключает))))))))))))))))))) рожу попью таблеточки годика 2 а потом опять будем делать)))))))))))))
а мы иногда маслом джонсонс беби пользуемся
)))))))))нормально????
я сыну покупала, а ему не подошёл… ну я и подумала чё добру пропадать ))) Попробовали ооочень даже понравилось — эфект был
)))))))))))ооо все как говориться в ход))главное чтобы раздражения небыло)))))
да небыло ) всёв норме
нас после родов эта смазка очень хорошо спасала.
никак, я после родов фригидная стала