пост не мой, девочки с Москвы, это перепост, Сегодня у Седьмого континента на Миклухо-Маклая сидела цыганка с маленьким явно русским ребенком. Ребенок в ужасном состоянии. Полицию вызвала, приехали или нет — не знаю, у самой ребенок, ждать не смогли. Возможно, этого ребенка кто-то ищет. Прошу максимальный Перепост.




Комментарии
3а как сделать перепост?
я статью читала такую ужасную, говорят, что чтоб они так спали их водкой поят или *** колют. весь день плакала. а ребенка наверное забрали из семьи алкашей, их покупают. что это за матери такие и люди??????????????