Пособие за роды!Помогите как быть

Девчонки! А как вы пособие за роды поучали? Мне вот никак его не могут на работе на числить. требуют справку, что муж пособие не получал! Но как он получит, если он в армии!!! Как вы получили за роды, когда муж в армии был? Подскажите как быть, через 2 месяца будет пол года и я его вообще не получу!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

486

Комментарии

15
Ваш комментарий

НАпиши своей рукой и отправь почтой с уведомлением...

В правом верхнем углу: Руководителю Единого расчетного центра от, Фамилия имя отчетво военнослужащего, дата рождения, личный номер военнослужащего, должность, номер войсковой части, почтовый адрес(тот на который должна прийти справка, получается пишешь свой адрес).контактный телефон(свой или мужа). В центре: Рапорт. С новой строчки: Прошу Вас предоставить справку о неполучении мной единовременного пособия по рождению ребенка и ежемесячного пособия по уходу за ребенкомдо 1,5 лет, моим сыном — ФИО(ребенка), чч, мм, гггг года рождения.Для предоставления по месту работы жены.

Ниже: копию свидетельства о рождении ребенка прилагаю

Слева дата. справа звание, Фамилия, Инициалы, подпись

ПРилагешь копию свидетельства о рождении, и оправляешь ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ С УВЕДОМЛЕНИЕМ… адрес105066, г.Москва, ул.Спартаковская д.2Б

на всякий случай их телефон 88002002206


Ответить

а ты в курсе вообще что пока муж в армии тебе ежемесячные выплаты положены в разере 14тыс, если я не ошибаюсь, или 16тыс даже

Ответить

Спасибо большое! Мне только 8 тыс платят за мужа

Ответить

8882,40 в 2013 году… а когда беременная была он тоже в армии был? тебе по рождению ребенка 20 тыс должны были заплатить, если он был в армии когда ты была беременная и родила… только там срок 180 дней на период обращения и это нужно было подавать заявление пока ты была беременная....

надеюсь смогла помочь)

Ответить

За роды я все уже получила)))Успела! Да, огромное спасибо

Ответить

Короче нужно чтоб он написал в части рапорт с просьбой выдать спарвку о том что пособие по рождению и уходу за ребенком до 1,5 лет он не получал… так как ему сейчас деньги начисялет государство то и справку должен выдать единый расчетный центр, дело все занимает около месяца… у меня муж офице, я в части работала до беременности… писала рапорт от мужа сама, как солдатам нужно писать форму не знаю… в каком округ муж служит?

Ответить

Муж под Москвой служит

Ответить

Да уже 2 справки предоставляла им они не подходят!=( Вот пойду в военкомат попробую еще взять

Ответить

в военкомате не дадут никакую справку тебе… они же не финансисты

Ответить
может предоставить справку что он в армии
Ответить
Пусть запрос в воинскую часть отправляют или он справку высылает, зайдите в соц защиту вам там всё скажут
Ответить

Сходите в военкомат срочно! Я предоставляла справку, но правда у нас другая ситуация!

Ответить

Справка обязательна, обратитесь в органы соц.защиты

Ответить
Может выписку из военкомата что он служит?
Ответить

может надо тогда в военкомате справку взять, что он на службе

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама