осложнения после АКДС

ну вот, теперь у нас покраснение в месте укола размером примерно около 8 см

и краснота тёпленькая такая, не сильно красное, розоватое, уплотнения вроде нет… пока.....

мож чем-то помазать? как насчёт псило-бальзама? кто что посоветует?

647

Комментарии

8
Ваш комментарий

Нам говорили, чтобы не болело сухой холод прикладывать! Так и не пойму, почему в попку кололи?! Удачки, пусть она не болит))

Ответить

попробуй фенистил, а в понедельник к врачу сходи.

Ответить
у моей такого не было, может к доктору лучше?
Ответить

да я бы с удовольствием, воскресенье сегодня, наши врачи в нашем захалустье не работают, да и это норма считается… я думала хуже будет, т.к. нам ввели её странно как-то, попку поцарапали.вот думаю теперь чем мазать, чтоб облегчить страдания

Ответить
ау нас вроде бы все ок!
А когда сыночку делали тоже была теплая шышечка примерно тоже см 5-8-я ложила капустный лист сутки, иногда меняя! все прошло через день
Ответить

попробую, спасибо)если дастся конечно)а то мы такие чувствительные, нежные)))))))))))))))))))

Ответить
я прям в памперс ложила он и не замечал))
Ответить

мы Фенистилом мажем

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама