цикл не очень регулярный, но в среднем составляет 29 дней. До вчерашнего дня думала что не получилось у нас малыша зачать, никаких признаков не было особых. Но вчера начали болеть соски. В прошлую Б они тоже болели, больше никогда. Живот иногда потягивает как на месячные. Купила 2 теста, была уверена что уже покажет //. Вчера вечером сделала, там /… Но я надеюсь, что просто рано. Второй тест на завтра на утро оставила. Девочки, если пойдут месячные я удивлюсь, тогда вообще бессмысленно искать какие-то признаки, только задержка покажет. А еще очень боюсь внематочной и выкидыша. Не знаю как побороть страх. Молюсь Матроне...
Вот такие новости, надеюсь, что завтра увижу заветные //
Спасибо за внимание![]()






Комментарии
30Надеюсь все получилось)) Держу кулачки))
спасибо!!! уже получилось!
Удачи!!!
спасибо!
пусть все получится! удачи!
спасибо!
Желаю чтоб удалось! Дарю беременные флюиды!))
спасибо!!!
удачи, пусть завтра проявятся заветные // полосочки, я чтобы отвлечься взяла себе маленькое чудо вислоушку, как с ребеночком, так прям нянчишься с ней, и надеюсь тоже в свой день Х увидеть заветные // полосочки )) а признаки я уже не ищу, не жду, не запоминаю, не беру во внимания ))) только сейчас одна вера в задержку и в узи, на тесты тоже уже не надеюсь, сколько раз обманывали.
спасибо! моему маленькому чуду уже 3 года, тоже как с ребенком с ней общаюсь))) у меня до этого тоже столько признаков, и тяжесть в животе чувствовала, думала там кто-то появился, а нет, месячные приходили. Но в этот раз прям уверена что беременна! Завтра проверим, хоть слабая, но должна появиться вторая полоска! тебе тоже удачи! когда у тебя день Х?
ой спасибо огромное, я если честно сама не знаю, когда день Х, в том месяце задержка была 17 дней, никогда в жизни такого не было, на узи якобы увидели 2 мм, но сказали, что не факт, что беременность, вот потом пришли месячные, а так стабильно цикл 32 дня всегда был, если так считать, то день Х 14.07, в этом месяце даже овульку не смогла по тестам определить, они все не ярчали, а живот как будто все время тянет, поэтому просто как будет, так и будет ))) но конечно жду // полосочки )))
ясно… ну будем надеяться!)
спасибо!
буду надеяться
вместе с тобой
спасибо, дорогая!
Желаю завтра увидеть заветные //, удачи!
спасибо))
апппчхи)))))))))) давайте молитесь это правильно!!
ловлю!)))
пусть там будут // )))))))))))
спасибо!
спасибо дорогая! Стараюсь не думать о плохом!
зержу за вас кулачки и Чиииих на вас слюнявый! :)))
а вы беременны? спасибо!
ага :) вчера узнала только :) только что линеечки обновила :))
Поздравляю!!!