завтра день Х

цикл не очень регулярный, но в среднем составляет 29 дней. До вчерашнего дня думала что не получилось у нас малыша зачать, никаких признаков не было особых. Но вчера начали болеть соски. В прошлую Б они тоже болели, больше никогда. Живот иногда потягивает как на месячные. Купила 2 теста, была уверена что уже покажет //. Вчера вечером сделала, там /… Но я надеюсь, что просто рано. Второй тест на завтра на утро оставила. Девочки, если пойдут месячные я удивлюсь, тогда вообще бессмысленно искать какие-то признаки, только задержка покажет. А еще очень боюсь внематочной и выкидыша. Не знаю как побороть страх. Молюсь Матроне...

Вот такие новости, надеюсь, что завтра увижу заветные //

Спасибо за внимание

493

Комментарии

30
Ваш комментарий

Ответить

Надеюсь все получилось)) Держу кулачки))

Ответить

спасибо!!! уже получилось!

Ответить
урааааааа!!! поздравляю)))
Ответить

Удачи!!!

Ответить

спасибо!

Ответить

пусть все получится! удачи!

Ответить

спасибо!

Ответить

Желаю чтоб удалось! Дарю беременные флюиды!))

Ответить

спасибо!!!

Ответить

удачи, пусть завтра проявятся заветные // полосочки, я чтобы отвлечься взяла себе маленькое чудо вислоушку, как с ребеночком, так прям нянчишься с ней, и надеюсь тоже в свой день Х увидеть заветные // полосочки )) а признаки я уже не ищу, не жду, не запоминаю, не беру во внимания ))) только сейчас одна вера в задержку и в узи, на тесты тоже уже не надеюсь, сколько раз обманывали.

Ответить

спасибо! моему маленькому чуду уже 3 года, тоже как с ребенком с ней общаюсь))) у меня до этого тоже столько признаков, и тяжесть в животе чувствовала, думала там кто-то появился, а нет, месячные приходили. Но в этот раз прям уверена что беременна! Завтра проверим, хоть слабая, но должна появиться вторая полоска! тебе тоже удачи! когда у тебя день Х?

Ответить

ой спасибо огромное, я если честно сама не знаю, когда день Х, в том месяце задержка была 17 дней, никогда в жизни такого не было, на узи якобы увидели 2 мм, но сказали, что не факт, что беременность, вот потом пришли месячные, а так стабильно цикл 32 дня всегда был, если так считать, то день Х 14.07, в этом месяце даже овульку не смогла по тестам определить, они все не ярчали, а живот как будто все время тянет, поэтому просто как будет, так и будет ))) но конечно жду // полосочки )))

Ответить

ясно… ну будем надеяться!)

Ответить
Удачи тебе!
Ответить

спасибо!

Ответить

буду надеяться вместе с тобой

Ответить

спасибо, дорогая!

Ответить
Не ищите признаки, их может и не быть… У меня до 8 недель ни одного признака, кроме //, не было… Я эти тесты чуть ли не каждый день делала, все казалось, что обман!
Желаю завтра увидеть заветные //, удачи!
Ответить

спасибо))

Ответить

апппчхи)))))))))) давайте молитесь это правильно!!

Ответить

ловлю!)))

Ответить

пусть там будут // )))))))))))

Ответить

спасибо!

Ответить
Удачи тебе большой!!! Апчхииии! Не думай о плохом, я своими мыслями и загнала себя в стационар, все от нервов, так сто пей валерьян очку три раза в день, мне врач так сказал и думай о хорошем
Ответить

спасибо дорогая! Стараюсь не думать о плохом!

Ответить

зержу за вас кулачки и Чиииих на вас слюнявый! :)))

Ответить

а вы беременны? спасибо!

Ответить

ага :) вчера узнала только :) только что линеечки обновила :))

Ответить

Поздравляю!!!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама