Перелет и переживания...

На 11 число уже купила билет на Сахалин( перелет та всего 1 час, а чего то переживаю. На последнем приеме, давление высокое было, тахикардия еще, в моче какие то бактерии…

Без мужа буду больше месяца… Даже переживаю не за себя, а за него… Как он и чего он. Знаю, что многие и больше времени друг без друга бывают, но все же. Он единственная опора и поддержка, а чувствую на Сахе мне нервы и на практике поматают да и с мамой мы спокойно жить рядом не можем, хотя и любим друг друга(

Какая та грусть напала… Настроение нуль(

Обратно полетим уже на сроке 33-34 недели(

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

449

Комментарии

23
Ваш комментарий

я в Москву летала в 33 недели… обратно в 35 возращались)))

а без мужа тяжело… я тоже долго не могу без своего… постоянно плачу...

Ответить

Во во я уже за три дня до отлета рыдаю(((

Ответить

такая же(((

самый кошмар был… мы месяц сыну отпраздновали и папу нашего в командировку на месяц забрали… вот это была жесть...(((тааак тяжело...

Ответить
ой да ладно… лети и настраивайся будто на отдых… плевать на всех… а с мужем будете по скайпу созваниваться… время пролетит… зато после разлуки все ухххх… как страстно
Ответить
Мой уже неделю без меня, осталось ещё две. Уже просит приехать побыстрей. Типа уборка и готовка всё свободное время занимает :) Теперь-то он меня понимает :) Не переживайте, время быстро летит, оглянуться не успеете, как уже вместе будете!
Ответить

Ой надеюсь надеюсь на это) Он та в плане уборки и готовки самостоятельный) Супа наварю перед отлетом, а там сам всего сготовит) Я еще не улетела, а мыслями уже прилетела обратно)

Ответить

не переживай.долетишь очень быстро! всего час… пока взлет, тут уже и посадка.я за беременность летала 3 раза.8 часов +1,5 часа.это в одну сторону.все отлично.меньше накручивай себя! а с мужем соскучитесь сильно и потом рядышком будете.мы с мужем 3 года жили на расстоянии, периодически видясь… все ок)

Ответить

Я бы вообще так чекнулась( А перелет знаю, что все быстро)

Ответить
не переживайте) всего месяц) я уже без мужа 2 месяца. лететь буду на сроке около 30 недель, перелёт 18 часов (это без пересадок) и потом ещё годик без мужа((((((
Ответить
Показать все ответы
о беби.ру, о ещё чем-нить приятном)))) книдечку хорошо бы читать. я по вечерам стараюсь читать, чтобы перед сном мыслями себя не ковырять.))) а кстате, в авиакомпаниях нет ограничения по срокам? я читала, что некоторые после 32ух недель запрещают перелёт.
Ответить

Если имеется справка, о разрешение гинеколога то и в 40 можно летать)

Гинеколог моя сказала, что справки выдают они после 30 или 32, у меня мол они еще требовать ничего не должны)

Ответить
спасибо, буду знать) а то у меня такая ситуация, что не знаю, когда смогу лететь, хотелось бы пораньше, но не получается(( вот поэтому как придётся(
Ответить

До 16-18 недель не желательно. А там если состояние хорошее врач вас отпустит и никуда не денется)

Ответить

ну, теперь я спокойна) начали успокаивать Вас, а успокоили меня))))))

Ответить

Очень долго без мужа

Ответить

мне грустно( хожу сама не своя( просто за 5 лет до этого на столько не расставались(

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама