На 11 число уже купила билет на Сахалин( перелет та всего 1 час, а чего то переживаю. На последнем приеме, давление высокое было, тахикардия еще, в моче какие то бактерии…
Без мужа буду больше месяца… Даже переживаю не за себя, а за него… Как он и чего он. Знаю, что многие и больше времени друг без друга бывают, но все же. Он единственная опора и поддержка, а чувствую на Сахе мне нервы и на практике поматают да и с мамой мы спокойно жить рядом не можем, хотя и любим друг друга(
Какая та грусть напала… Настроение нуль(
Обратно полетим уже на сроке 33-34 недели(







Комментарии
23я в Москву летала в 33 недели… обратно в 35 возращались)))
а без мужа тяжело… я тоже долго не могу без своего… постоянно плачу...
Во во я уже за три дня до отлета рыдаю(((
такая же(((
самый кошмар был… мы месяц сыну отпраздновали и папу нашего в командировку на месяц забрали… вот это была жесть...(((тааак тяжело...
Ой надеюсь надеюсь на это) Он та в плане уборки и готовки самостоятельный) Супа наварю перед отлетом, а там сам всего сготовит) Я еще не улетела, а мыслями уже прилетела обратно)
не переживай.долетишь очень быстро! всего час… пока взлет, тут уже и посадка.я за беременность летала 3 раза.8 часов +1,5 часа.это в одну сторону.все отлично.меньше накручивай себя! а с мужем соскучитесь сильно и потом рядышком будете.мы с мужем 3 года жили на расстоянии, периодически видясь… все ок)
Я бы вообще так чекнулась( А перелет знаю, что все быстро)
Если имеется справка, о разрешение гинеколога то и в 40 можно летать)
Гинеколог моя сказала, что справки выдают они после 30 или 32, у меня мол они еще требовать ничего не должны)
До 16-18 недель не желательно. А там если состояние хорошее врач вас отпустит и никуда не денется)
ну, теперь я спокойна) начали успокаивать Вас, а успокоили меня))))))
Очень долго без мужа
мне грустно( хожу сама не своя( просто за 5 лет до этого на столько не расставались(