Девочки помогите мне
Вот собралась крестить, не хотела большой компании, а не получается-родственников только 9 человек, и друзей столько же!
вот думаю сделать 2 стола сразу после церкви с родней посидеть, а вечерком с друзьями.
Как считаете так нормально будет, гулять хотим на природе(ну как на природе, у меня во дворе))))
И помогите с меню!!!!
Как бы еще сэкономить))))
Тем более на два стола!![]()
![]()







Комментарии
10мы крестили в августе, человек было 15, мы ездели все на базу, было всем весело, и не надо сидеть по 2 раза, а там шашлыки, бутерброды, салатики нарезки и т.д
самый оптимальный вариант, на мой взгляд, шашлыки, овощи, бутиков каких наделайте (с красной рыбкой например), нарезочки мясной, фруктиков. Однозначно чего-нить легенького. Можно еще пару салатиков. Я бы так сделала
у меня во дворе как бы вам описать по понятней веранда чтоли туда просто не влезут все, да и есть кое какие родственники, которых не позвать нельзя, а за их поведение бывает очень неловко)))я вот думаю вообще с родней дома посидеть, а с молодежью во дворе.может знаете какие -нибудь бутики вкусные, закуски?
гляньте в нете… К примеру, можно сделать помидоры с сыром и чесноком, ну знаете, да? потом бутики со шпротами, рулет из лаваша. Погуглите!!! Полно рецептиков простых шедевров)))
читаю, голова пухнет((((((хочется чем-то удивить и что бы не сложно было!))))