21.07.2013 Я Крещу своего сынульку

Девочки помогите мне

Вот собралась крестить, не хотела большой компании, а не получается-родственников только 9 человек, и друзей столько же!

вот думаю сделать 2 стола сразу после церкви с родней посидеть, а вечерком с друзьями.

Как считаете так нормально будет, гулять хотим на природе(ну как на природе, у меня во дворе))))

И помогите с меню!!!!

Как бы еще сэкономить))))

Тем более на два стола!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

486

Комментарии

10
Ваш комментарий

мы крестили в августе, человек было 15, мы ездели все на базу, было всем весело, и не надо сидеть по 2 раза, а там шашлыки, бутерброды, салатики нарезки и т.д

Ответить
Да-да.Всех обьединить вот и экономия получится.Пару салатов-традиционное оливье и летний огурцы-помидоры, шашлычок-возможно из курицы, дешевле получится, картошечки наварить с укропчиком и маслецем и котлетки пожарить, солености какие-нибудь еще и достаточно.)))))Ну тортик с чаем и точно хорош.)))))))) Я вообще не замарачивалась с такой ерундой… мы ее с мужем покрестили, и пошли после церкви гулять с ребенком: зашли в ресторанчик покушали вкусняшек и поехали домой. Не понимаю зачем собирать целую толпу? Я лучше эти деньги на себя бы потратила и на ребенка… и вам того же советую… Вы и крестные и не надо не чего наготавливать… зашли после крестин в кафешечку поели питцу, выпили бутылочку вина и замечательно .))))))) Ведь это таинство крещения, а не Новый год и к тому же ребенку эти взрослые посиделки абсолютно не интересны.
Ответить
да я бы сама не хотела отмечать, просто получается так: я живу с мамой и бабулей, к нам приезжают погостить мамина сестра с сыном(крестный моему Кирюхе) и мужем и семейство Крестной моя подруга, ее муж и двое деток у нее, вот уже сколько нас!!!!
Ответить
+1000000
Ответить

самый оптимальный вариант, на мой взгляд, шашлыки, овощи, бутиков каких наделайте (с красной рыбкой например), нарезочки мясной, фруктиков. Однозначно чего-нить легенького. Можно еще пару салатиков. Я бы так сделала

Ответить
хорошая идея, но получится с одними вышла пожарила, потом с другими))))))))0

Ответить
так с родственниками посидите просто с картохой, мясом по-французски, салатиками… а с молодежью шашлык. А почему не хотите объединить???? для вас проще было б. Мы так вместе всех собрали
Ответить

у меня во дворе как бы вам описать по понятней веранда чтоли туда просто не влезут все, да и есть кое какие родственники, которых не позвать нельзя, а за их поведение бывает очень неловко)))я вот думаю вообще с родней дома посидеть, а с молодежью во дворе.может знаете какие -нибудь бутики вкусные, закуски?

Ответить

гляньте в нете… К примеру, можно сделать помидоры с сыром и чесноком, ну знаете, да? потом бутики со шпротами, рулет из лаваша. Погуглите!!! Полно рецептиков простых шедевров)))

Ответить

читаю, голова пухнет((((((хочется чем-то удивить и что бы не сложно было!))))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама