на шее высыпали родинки...
противные, мелкие и выпуклые. ...
это гормоны?
и пройдут ли после родов?
или мне теперь так с ними и ходить? ((((
на шее высыпали родинки...
противные, мелкие и выпуклые. ...
это гормоны?
и пройдут ли после родов?
или мне теперь так с ними и ходить? ((((






Комментарии
2если светлые выпуклые — то наверно папилломы Удалите в салоне красоты после беременности Не больно практически А пока беременная — смысла нет — они будут разрастаться наверно Желательно удалять все сразу, чтобы новые не появлялись подольше