это перепост, Сегодня у Седьмого континента на Миклухо-Маклая сидела цыганка с маленьким явно русским ребенком. Ребенок в ужасном состоянии. Полицию вызвала, приехали или нет — не знаю, у самой ребенок, ждать не смогли. Возможно, этого ребенка кто-то ищет. Прошу максимальный Перепост.







Комментарии
3ujasno — ya chitala ih narkotikami kolyat i vodku v moloko dobavlyaut- shtob spali i ne meshali poproshainichat!!!!
задолбали они уже детей воровать(((((((((((((морят их голодом, им все равно… а деток жалко...