Подскажите а? чтоб недалеко от города.а то задолбали карьеры
мне нравится на касаргах на платном, в принципе недалеко ехать)
На смолино хорошо по уфимскому. А если чуть дальше, то калды, песчаное на шеломенцева. Около 50 км
Комментарии
2мне нравится на касаргах на платном, в принципе недалеко ехать)
На смолино хорошо по уфимскому. А если чуть дальше, то калды, песчаное на шеломенцева. Около 50 км