Муж ушел на работу в ночь. Первый раз вообще ночую без него (ну за исключением ночи перед свадьбой), пробовала играть в симс… надоедает![]()
Уснуть не усну. Комнат много страаашно. Чем вы время убиваете? Ну игрульки там всякие?
Муж ушел на работу в ночь. Первый раз вообще ночую без него (ну за исключением ночи перед свадьбой), пробовала играть в симс… надоедает![]()
Уснуть не усну. Комнат много страаашно. Чем вы время убиваете? Ну игрульки там всякие?


Комментарии
6я привыкла, что мой уходит на сутки, военный. Я так то вообще в чужой город переехала к нему. Друзей здесь нет. Подружки мои любимые дома остались. сижу дома, иногда в магазинсхожу. Приготовлю, постираю. Выглажу ему носки. В инете по скайпу пообщаюсь, позаоню. Потанцую у зеркала, пою.
а я мечтаю поспать и не просто поспать, а выспаться. сейчас достираю и пойду баиньки
Скоро, наверное, тоже буду об этом мечтать, но пока времени вагон.
в 3 триместре спать не могла. во-первых не спалось, а вовторых постоянно бегала в туалет. всю ночь. а когда родился ребенок, было уже не до сна
О, до третьего еще недель 10. У меня значит еще 10 недель «развязной» жизни
спи пока спится. лови момент. но может тебе повезет больше чем мне