а то половину оставишь)
хех.как раз сегодня разбирала косметику, что выбросить, лаки, что засохли… ниче так рассмотрела все, но выкинула ненужное… ничего не прибарохлила как обычно
о дааааааааааааааааааааааааа
Комментарии
2хех.как раз сегодня разбирала косметику, что выбросить, лаки, что засохли… ниче так рассмотрела все, но выкинула ненужное… ничего не прибарохлила как обычно
о дааааааааааааааааааааааааа