просто платье ничего особенного, важно как сидеть будет… если выбираете для покупки, я бы посоветовала цвета фиалки( тренд сезона) и всегда смотрится этот цвет выигрышно. хоть просто тряпкой обмататься)
Платье симпатичное. Только вот, то ли ноги кривоваты, то ли туфли их кривят, если последнее, то туфли бы другие, а если ноги, то платье подлиньше желательно
Комментарии
44не особо
нравится
просто платье ничего особенного, важно как сидеть будет… если выбираете для покупки, я бы посоветовала цвета фиалки( тренд сезона) и всегда смотрится этот цвет выигрышно. хоть просто тряпкой обмататься)
Хорошее платье!
не не я!
Спасибо конечно! Но это не я! А эти платья продаются в инете)
красивое, но наверное для свадьбы что то другое нужно подобрать, повычурнее что ли! а так можно пойти в кино, в ресторанчик!
на фото не я! Я только платье присматриваю))
Насчет обуви согласна — не подходит
впечатление не произвело, смотрится хорошо, но что то не то… может цвет… хотя смотря какое впечатление хотите произвести)))
Мне цвет наравится, хочу яркое и мужу рубашку таким же цветом)
Вы лучше!
Платье хорошее, обувь поменяйте
это не я!!))
ааа… думаю, где-то видела… Тогда кто его знает. Может, и платье другое надо
нормальное, причёска макияж и обувь и богиня готова
если на фото вы — то вам идет
неее эт ток картинка!
тогда х/з — оно ведь как сядет ))))
да его померить можно! в магазе у нас продается! Просто из интереса спросила, не стремное ли?))
не, не стремное
платье супер, а вот обувь цвет другой просит белый или черный