мой вес

вот все худееют, а я потолстеть не могу, 43 кило вешу, мне бы хотя бы 50. когда ходила пузатиком была 57 вообще чувствовала себя комфортно, а щас капец какой то=(((

367

Комментарии

7
Ваш комментарий

У меня та же проблема, до беременности весила 57, рожать пошла с весом 66, после родов специально не худела, кормлю грудью, кушаю ОЧЕНЬ хорошо, а вес падает уже 47 кг, при росте 167! Попы уже практически нет, а была такая красивая попа!))))

Ответить

вот вот=(( такая же беда, бедная моя попа

Ответить

еш побольше

Ответить

да я питаюсь очень даже хорошо и сытно

Ответить
А какой рост?
Ответить

160 примерно, может чуток повыше

Ответить
Мне врач советовал для увеличения веса сметану по полстакана в день. Чтобы на полезных жирах поправляться. Питайтесь калорийнее.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама