Это моя первая беременность. Я не могу понять толи я животик наела, то ли это уже матка поднимается потихоньку… Как вы думаете???)))
Это моя первая беременность. Я не могу понять толи я животик наела, то ли это уже матка поднимается потихоньку… Как вы думаете???)))





Комментарии
12это маська растёт)))) животик как у беременной, а не как у наевшейся!
))))спс
у меня вечером тоже такой становится)) видать газы и еда)) хотя я не набрала в весе, а похудела)))
у меня тоже бугорок(просто не могу втянуть))))
у меня поменьше, но втянуть уже не могу=)
У меня утром нет, а к вечеру такой же. И в первую беременность так было. Кишечнику маловато места становится, вот он и вылезает ))
думаю, что это не еда, а ребёнок
наела ) Рановато еще для пузика )
мне тоже так кажется))
у меня расти начал быстро, но тоже от еды )))
ого! У меня меньше