Этот очень хороший рецепт поможет тем, у кого шершавые руки, трещины на пятках, натоптыши, ногти на ногах «корявые» и «страшные».В общем-то их два рецепта с глицерином, но они оба «работают».Берем глицерин, я покупаю сразу 5 пузырьков.В первом случае можно с уксусом, во втором с нашатырным спиртом.Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца, вот и долейте в него уксус, встряхните.А если с нашатырным спиртом, то смешиваются в пропорции 1:1(глицерин и спирт).Втирать этой смесью можно как утром, так и вечером, на ночь пятки, подошвы, пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат.Ваши пятки порозовеют, ногти приобретут красивый и блестящий цвет.Так же можно смазывать локти рук.Смесь эта-дешевая, доступная, верная.
122 Нравитсяhttps://my.mail.ru/mail/skarlet.1977/https://my.mail.ru/mail/diga1947/ 13 Комментариев сегодня в 18:36


Комментарии
3да, я делала глицерином, здорово
в инете