УРААААА наконец то я дождалась у нас вылез первый ЗУБ!!!!![]()
![]()
![]()
, а еще мы наконец то научились переворачиваться в разные стороны, подниматься на выпрямленных ручках, и попу поднимать)))) я так рада, вроде вот месяц назад мы ничего такого не делали я аж переживала всех прям вопросами закидала, а теперь за каких то две недельки мы все это осилили![]()
![]()
единственное мы еще пока не сидим!






Комментарии
23Ура поздравляю))))))
спасибо Жень, у вас как дела?
да нормально))))
Поздравляю, любые достижения ребёнка это действительно такая радость)))
поздравляю, все будет. уменясам сел в 7 мес, зуб почти в 6 мес, встал в 7,5.
поздравляем!!!!!!!
спасибо))
спасибо
а еще мы по крестили илью
спасибо)
12 июля, будет 7 месяцев
С зубиком вас, малышки
спасибки)
поздравляю!!!!!!