Сегодня мой муж получил капитана… А мы гости у свекров, терпения моего нет ни на что больше:-( а уедем.только завтра. У ребенка мбит весь режим питания напрочь, так как свекр считает, что ребенок может и должен спать голодный. Не ел ни суп, ни полноценное второе… шоколадки, сок, огурцы, помидоры… и муж телефон потерял на отмечании… дай мне сил и терпения. Злая. Готовлю целый день-все сжирают:-( поделиться мозгов не хватает…






Комментарии
3мои однако что-то тоже тел потерял, прям бесит
мы нашли тел, слава Богу… хоть это радует… сегодня дома, наконец!
Держись, Насть\((