поехали с мужем сегодня в Ленту за покупками, уже приехали и двигались по парковке, все дороги равнозначные ведь. Ну перекресточек такой, вижу слева едет белый седан, притормаживает, ну я и еду не останавливаясь, подумала, что меня пропускают, я ведь помеха справа для нее. А она газанула и прам мне в мордашку моей малышке МАТИЗ… нас так развернуло от удара… повредили бампер, крыло (менять только), капот, фара, поворотник, подкрылок, короче, все собрали… ((( так обидно, блин!!! Купила МАТИЗОЧКУ меньше 2 месяцев назад… и вот такое вот… У меня сначала состояние аффекта было, я села в машинку и материла ее, потом нормально… вызвали аварийных комиссаров, поехали в ГАИ, все быстро сделали, оформили. А когда домой вернулись, я видимо, отошла, как разревелась… Хорошо, что все живы и здоровы, но просто жалко и обидно....![]()


Комментарии
7да вообще по свински… Ладно, хоть моя со всем согласилась и ничего не отрицала!
Так мы только вызвали комиссаров, и через минут 5 метров 30 от нас двое задом выезжали с парковки и друг другу в зад стукнули!!!
Главное, что вы живы и здоровы. Не расстраивайтесь! Восстановят по страховке.
так мороки столько, надо будет теперь в страховую ехать, и загонять на ремонт… а все же время...
Машинку жалко
, но хоть и правда все живы.
тетка эта сама в шоке, выскочила, собралась звонить в ГАИ, а подбегает и спрашивает «01 звонить?» Мне так и хотелось сказать «03!!!» Муж сидел пытался позвонить страховщице, пальцы тряслись как будто тик нервный у него! Меня колбасило не по-детски!!!
Страшно, очень страшно!.. Теперь как пуганная мешком из-за угла ездить буду, зная, что дураков хватает...
Ну и машинка ваша сама по себе хрупкая, главное теперь суммы страховки что бы на ремонт хватило.