Ротавирус у меня или что? + стул для кормления + автокресло наши.

Ой девочкиии ужас. Вчера часов в 5 резко поплохело мне, знобит аж ло трясучки, понос был 1 раз чера и один сегодня, тошнота, но реально стошнило 1 раз ночью. Температура 38,7. Поехали в аджиль (скорую или как назвать её, то что ночью работает) нашей частной клиники. Там взяли кровь и мочу, поставили капельницу парацетамола. Но она мне только до 38,1 сбила!

Анализы все прекрасные, гемоглобин низковат, но это у меня всегда)

Сказали принимать парацетамол утром и вечером и ВСЁ!!! Потому что анализы се хорошие. Что за хрень?

Сегодня целый день 38 градусов, и с парацетамолом то же самое. Чувствую себя лучше, но температура! И голова болит. Аппетит появился! Поела супа и сыра.

Прям неожиданно в 1 минуту всё случилось! Бывает же! Что это такое? При ротавирусе вроде стремительный нескончаемый понос и тошнота… Или не всегда?

П.С.

Между тем у меня сын сел)))) 5 месяцев 3 недели)

И я забыла рассказать, что мы купили месяц назад стул Крафт Моушн за 200 лир и автокресло Wei-B за 270 лир по-моему. Стулом довольна, а кресло пока не использовали.

Ротавирус у меня или что? + стул для кормления  + автокресло наши.

736

Комментарии

28
Ваш комментарий

классные стульчие и кресло) а про ротавирус не знаю даже(

Ответить

Гечмиш олсун!!! Стульчик клевый тоже такой присматриваю

Ответить

на 2-й день к вечеру всё устаканилось! спасибо!!!Стул очень даже ничего)) Выглядит как на картинке, не хлипкий, не громоздкий, беленький такой)))

Ответить

nadeyus,ti uzhe popravilas!:)

Ответить

дааа! на 2-й день к вечеру всё устаканилось! спасибо!!!

Ответить

nu,cok sukur:)

Ответить


çok geçmiş olsun Marina. A stul i avtokreslo — klass!

Ответить

спасииииибо!

Ответить

выздоравливай! у меня тоже на днях поднялась до 39, думала все кони двину НО НО НО, у меня оказывается так ангина началась… гланда надулась как пузырь… а врач сказала пей парацетамол и полоскать, а ЕСЛИ не поможет, то антибиотик

Ответить

ууууу! нифигасе! у меня нет вроде, всё норм. тем более анализы показали бы воспаление в виде повышенных лейкоцитов… ангина это жесть((( ну вот ща как и не было ничего… видать, микроб скушала всё-таки. сейчас-то ты как??? Поправилась???

Ответить

да один день поумирала, и все хватит)))))все прошло как-то сразу. гаргара хорошая такая ядовитая попалась))))

Ответить
Может что не то съела, у меня так от рыбы было, думала помру, 2 таблетки левомицитина спасли.
Ответить
Поздравляю с покупками!
Ответить
Может отравление?

Стул и кресло классное
Ответить

выздоравливай!!! не знаю, что у тебя, но это не ротавирус точно… может кишечная какая-то инфекция другая...

стул очень красивый, пользуйтесь с удовольствием!!! про кресло ничего сказать не могу, я в них не разбираюсь

Ответить

ой, я как-то не испытавала еще такого, ттт… так что даже не подскажу что это… знаю только, что при поносе ничего не едят — только рис себе сварить можно, он закрепляет и чай крепкий-крепкий… гечмиш олсун!!!

А стульчик офигенный — мы наверное, через месяцок только присматривать будем… я дочу раньше 6 месяцев сажать не хочу, даже если сама захочет...

Ответить

Вот у меня также все было. Тебе горло смотрели? Может, это ангина. У меня недавно гнойная была… беее… Выздоравливай.

А он у тебя прям с положения лежа садится? Если да, то молодец!!!

Ответить

çok geçmiş olsun cnm ))) стул очень клёвый

Ответить

Блин, в очередной раз в шоке от тур врачей… Выздоравливай поскорее! Даже не знаю, что это может быть. А покупочки клас!!!

Ответить

ого… не сталкивалась с таким… выздоравливай… Ну а от турецких врачей многого не жди, на собственном опыте проверено, если это девлет… мы если что, только в озел со всякими болячками.........

Ответить
Стул классный.
И у тебя не ротовирус. Я недавно совсем переболела и воспоминания ещё свежи. Ты бы из туалета не вылезала и не знала бы, какой стороной к фаянсовому другу повернуться… Со всех дыр текло, пардон. Одновременно.
Ответить
Показать все ответы
Ага, самой смешно было. После болезни уже. Стоишь, блюёшь себе и реально попу зажимаешь, чтобы не потекло оттуда невзначай.
Ответить

+100000000 у моего был… могу подтвердить каждое слово

Ответить

жеееесть… надо было сидеть на санфаянсе, а перед собой тазик) бедненькая((((((

Ответить

ужас, не дай Бог никому!!!!!

Ответить
Блин, хорошая мысля приходит опосля.
Ответить

Я уже привыкла к этим дебильным врачам здесь… здесь человек помрет скажут нормально ведь, то бишь люди смертные… главное анализы нормальные

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама