продолжение...
Ходила вчера на УЗИ. Опять блин на 2 недели отстает. На 35 недель он. Голова говорит небольшая и носовая кость нормальная. Говорит обычно с синдромом голова большая. Типа небольшой будет-легче рожать будет. Но и исключать человеческий фактор нельзя. В том плане, что один врач так измеряет другой по другому. Сказала будем ждать твоих родов и надеяться, что все благополучно будет.
На приеме померила ВДМ и окр. живота, за 2 недели ничего не выросло, опять в росте остановился. А живот даже уменьшился на 2см. Да и сама за 2 недели только 100гр набрала. Врач говорит вот видишь сама вес не набираешь с чего бы тогда ребенок рос. Говорит что УЗИ тоже точно ничего не может дать, надо родов ждать.
Побыстрее бы уже родить и увидеть своего малыша, убедиться, что он здоровенький.






Комментарии
12ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ!!! НЕ НАДУМЫВАЙ СЕБЕ НИЧЕГО!!
гони дурные мысли. Будет так как должно быть, то есть ХОРОШО!!!
СПАСИБО!
да всё будет только хорошо!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО!
а есть подозрения что у малыша патология?
Укорочение костей конечностей может свидетельствовать о патологии.
здоровенький конечно, что тут думать!!! У меня тоже мелкий, говорят если доносишь и то больше 3 кг не будет точно… но меня даже радует, рожать легче)
Вот мне врач и сказала вчера, зато рожать легче будет.
Все будет хорошо
Спасибо! будем надеяться на это!