Продолжение моих походов по УЗИ

продолжение...

Ходила вчера на УЗИ. Опять блин на 2 недели отстает. На 35 недель он. Голова говорит небольшая и носовая кость нормальная. Говорит обычно с синдромом голова большая. Типа небольшой будет-легче рожать будет. Но и исключать человеческий фактор нельзя. В том плане, что один врач так измеряет другой по другому. Сказала будем ждать твоих родов и надеяться, что все благополучно будет.

На приеме померила ВДМ и окр. живота, за 2 недели ничего не выросло, опять в росте остановился. А живот даже уменьшился на 2см. Да и сама за 2 недели только 100гр набрала. Врач говорит вот видишь сама вес не набираешь с чего бы тогда ребенок рос. Говорит что УЗИ тоже точно ничего не может дать, надо родов ждать.

Побыстрее бы уже родить и увидеть своего малыша, убедиться, что он здоровенький.

588

Комментарии

12
Ваш комментарий

ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ!!! НЕ НАДУМЫВАЙ СЕБЕ НИЧЕГО!!

Ответить

гони дурные мысли. Будет так как должно быть, то есть ХОРОШО!!!

Ответить

СПАСИБО!

Ответить

да всё будет только хорошо!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

СПАСИБО!

Ответить

а есть подозрения что у малыша патология?

Ответить

Укорочение костей конечностей может свидетельствовать о патологии.

Ответить

здоровенький конечно, что тут думать!!! У меня тоже мелкий, говорят если доносишь и то больше 3 кг не будет точно… но меня даже радует, рожать легче)

Ответить

Вот мне врач и сказала вчера, зато рожать легче будет.

Ответить

Все будет хорошо

Ответить

Спасибо! будем надеяться на это!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама