Архивная запись

Про цыганку.

Живу рядом, видела ее много раз и не разу с таким ребенком как на фото! Она сидит все лето в 3-ух местах разных и не девается никуда! И ребенок у нее черненький!

Не понятно...

520

Комментарии

19
жесть!
ребёнок, видно русской внешности, светлый
или похитила или купила...
Показать все ответы

купила? в кредит что ли? что теперь сидит и побирается с ребенком славянской наружности на руках… тут явно что-то не чисто!

Что то я сомневаюсь в подлинности фото… Очень уж рискованно с ее стороны.Да и одет ребенок как то не по цыгански..
девушка вы прям дремучая какая-то
кредит… — надо ж такое сказать
вы что не в курсе, что у нас довольно таки часто ловят на продаже детей, а цыганам они нужна для работы, то, что вы видете на фото — это работа, а не просто ей на жизнь не хватает…

я думала, что все знают о работе — нищенкой…
вы видимо новостей мало читаете… ))

если увидите еще раз напишите мне пожалуйста! сразу! на моб 89250232910

Ок.
Я тут тоже перепост этой темы делала и застыдили меня, на до писать через Ы. Я и е и и пробовала а оказалось Ы. Вот.
А я автоматом через И написала… Спасибо))

цЫган — проверочное слово ))

Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама