ПЕРЕПОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пост не мой, девочки с Москвы, это перепост, Сегодня у Седьмого континента на Миклухо-Маклая сидела цыганка с маленьким явно русским ребенком. Ребенок в ужасном состоянии. Полицию вызвала, приехали или нет — не знаю, у самой ребенок, ждать не смогли. Возможно, этого ребенка кто-то ищет. Прошу максимальный Перепост.

ПЕРЕПОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2
972

Комментарии

12
Ваш комментарий
*** знает что эти цыгане могут сделать с человеком, у жены брата, знакомая девочка из универа после такого «общения» с цыганкой сошла с ума… цыганка выдрала ей клок волос и сказала что она на всю жизнь ее запомнит...
Ответить

да уж(((((((((((((((но есть такие же женщины для отворота

Ответить
На днях на Белой даче на пешеходном переходе видела подобную картину.Вместо цыганки была мусульманка, а на картонке светловолосая девочка играла.До сих пор вспоминаю и сердце кровью обливается.Когда у нас в стране порядок будет?!
Ответить

когда будет больше небезразличных людей....

Ответить
Согласна, но всё не так просто.Своду всем дали, а людей запуганых все равно много.
Ответить
ничего себе, точно похищенный или купленный!
Ответить

ментам как правило дела нет.или они уже куплены, т.к.попрошайничество-это целый бизнес.

Ответить
надо сходить еще раз на это место, в полицию позвонить и узнать доставили или нет цыганку с ребенком.
Ответить

по ***«лу бы ей за это

Ответить

кошмар!

Ответить
Ужас какой…
Ответить

жуть какая.сволочи эти цыгане.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама