пост не мой, девочки с Москвы, это перепост, Сегодня у Седьмого континента на Миклухо-Маклая сидела цыганка с маленьким явно русским ребенком. Ребенок в ужасном состоянии. Полицию вызвала, приехали или нет — не знаю, у самой ребенок, ждать не смогли. Возможно, этого ребенка кто-то ищет. Прошу максимальный Перепост.



Комментарии
12да уж(((((((((((((((но есть такие же женщины для отворота
когда будет больше небезразличных людей....
ментам как правило дела нет.или они уже куплены, т.к.попрошайничество-это целый бизнес.
по ***«лу бы ей за это
кошмар!
жуть какая.сволочи эти цыгане.