Мне обязательно нужен результат узи для посещения Г?
Или она посмотрит-пощупает и подтвердит Б, а там уж и анализы, и постановка на учет?
Мне обязательно нужен результат узи для посещения Г?
Или она посмотрит-пощупает и подтвердит Б, а там уж и анализы, и постановка на учет?






Комментарии
9а меня гинеколог напрвил на узи, подтвердить беременность ))сходила 6 недель, сердечко уже бьется))))
УЗИ не нужно.Врач осмотрит матку и даст заключение.И срок поставит)УЗИ в 12 недель)Можно и раньше, конечно тоже сделать, если это необходимо.Но только в 12 недель точно поставят срок и посмотрят, все ли с малышиком впорядке)))
Вас врач на кресле посмотрит и скажет про беременность. Плановое УЗИ делают с 10 по 14 неделю.
К Г на прием, а там она все скажет!!
На УЗИ потом вас направят
Не обязательно!
Нет не нужно УЗИ, она на кресле посмотрит.