Давайте задумаемся...

кто-то ненавидит своих мам, за их излишнюю заботу, за их волнение и кто-то хочет, чтобы они их не доставали и не лезли в их жизнь,
а кто-то хочет, чтобы мама просто была.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

552

Комментарии

7
Ваш комментарий
Крайности всегда плохо! Если мама жизни не дает, то я понимаю. У меня у 1 подруге мама не дает ей ни с кем встречаться. Бьет ее и говорит что из квартиры выпишет, домой не пускает. В итоге в 27 она одна и вероятно и останется одна. Радоваться такой маме?!
Ответить
Она ее любит, бережет. Бесспорно. Но! Да! Просит! Умоляет не лезть в ее жизнь. Каждый имеет право на личную жизнь и свои ошибки!
Ответить
Моя мама самая лучшая на свете!!! Ей главное счастье детей!!! самые близкие люди в жизни это свой ребенок и мамулечка!!!
Ответить
Мы с мамуликом как подружки, мама это самый родной человек, который в любую минуту будет с тобой, хотя и впраду это все зависит от мамы, есть например такие мамы «старой закалки» (это не так, се не так) у меня у подруги такая, с парнем нельзя жить до свадьбы и т.д. А моей мамуськи 42 и она и я мы понимаем друг друга! И это классно!!! ЛЮБИТЕ СВОИХ МАМ И ЦЕНИТЕ ИХ КАКИМИ БЫ ОНИ НЕ БЫЛИ!
Ответить
эх… мне не понять таких, кто ненавидит своих мам, я рано потеряла маму-она умерла 15 лет назад, муж на свою маму(мою свекровь) часто орет, может матом послать… не поймет он всей ее значимости, пока не потеряет(не дай Бог)
Ответить

и что?

вы сами написали… Каждому свое...

Ответить

от мамы зависит...

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама