кто-то ненавидит своих мам, за их излишнюю заботу, за их волнение и кто-то хочет, чтобы они их не доставали и не лезли в их жизнь,
а кто-то хочет, чтобы мама просто была.
кто-то ненавидит своих мам, за их излишнюю заботу, за их волнение и кто-то хочет, чтобы они их не доставали и не лезли в их жизнь,
а кто-то хочет, чтобы мама просто была.






Комментарии
7и что?
вы сами написали… Каждому свое...
от мамы зависит...