Накипь

Подружка подарила мне чайник электрический, керамический. Мне он так понравился2 раза прокипятила в нем чай, вижу уже накипь

Девочки, как вы убираете накипь с чайников?

Пемо-люкс не помогает

289

Комментарии

12
Ваш комментарий
Слышала кола хорошо помогает… :-D
Ответить

Ответить
Лучше всего с лимоннкой прокипяти… так кстати и стиралку хорошо чистить
Ответить

Ответить
с лимонной кислотой кипячу
Ответить

наливаешь полный чайник воды туда добавляешь лимонную кислоту щепотку и кипятишь! чайник как новый

Ответить

спасибо

Ответить

Так это от воды зависит. Чистить либо уксус наливать чуток и пару раз кипятить, либо лимонную кислоту (что безопасней), так же 2 раза прокипятить, слить и помыть. Есть еще антинакипин какой-то, я не пользовалась.

Ответить
кипятила воду с уксусом, потом губкой терла. можно лимонной кислотой еще прокипятить
Ответить

а что в инструкции написано??? у нас был чайник, который по инструкции можно было чистить только уксусом… а вообще мне нравится лимонная кислота (дешево и хорошо убирает накипь)

Ответить

кипячу с лимонной кислотой

Ответить
Лимонку в воду и кипячу потом полоскаю и все
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама