Подружка подарила мне чайник электрический, керамический. Мне он так понравился
2 раза прокипятила в нем чай, вижу уже накипь ![]()
Девочки, как вы убираете накипь с чайников?
Пемо-люкс не помогает ![]()
Подружка подарила мне чайник электрический, керамический. Мне он так понравился
2 раза прокипятила в нем чай, вижу уже накипь ![]()
Девочки, как вы убираете накипь с чайников?
Пемо-люкс не помогает ![]()


Комментарии
12наливаешь полный чайник воды туда добавляешь лимонную кислоту щепотку и кипятишь! чайник как новый
спасибо
Так это от воды зависит. Чистить либо уксус наливать чуток и пару раз кипятить, либо лимонную кислоту (что безопасней), так же 2 раза прокипятить, слить и помыть. Есть еще антинакипин какой-то, я не пользовалась.
а что в инструкции написано??? у нас был чайник, который по инструкции можно было чистить только уксусом… а вообще мне нравится лимонная кислота (дешево и хорошо убирает накипь)
кипячу с лимонной кислотой