Моя крошка снова сама может какать ура ура)))странные радости конечно, но счастливее дня не было)))
Как я вас понимаю, вы что то давали ребенку, чтобы запор прошел? А то мой сынуля, со вчерашнего дня, в туалет только с моей помощью ходит((((
да я не поняла что у нас было… перестала давать и пошло само, масло и хлеб перестала есть поэтому не знаю что послужило… знаю что от эспумизана может быть слизь
Я бы тоже порадовалась, но нас запирает и только клизма помогать стала((( Рада за вас)))
Комментарии
5Как я вас понимаю, вы что то давали ребенку, чтобы запор прошел? А то мой сынуля, со вчерашнего дня, в туалет только с моей помощью ходит((((
да я не поняла что у нас было… перестала давать и пошло само, масло и хлеб перестала есть поэтому не знаю что послужило… знаю что от эспумизана может быть слизь
Я бы тоже порадовалась, но нас запирает и только клизма помогать стала((( Рада за вас)))