Сил больше нет....

В понедельник заболел муж, дня три с температурой пролежал таблеток напился все норм… но, сразу заболела я((((Уже четвертый день с ума схожу, нос не дышит, горло болит, кашель ужасный, голова просто раскалывается.Еще как на зло сынуля мой капризничает постоянно, не знаю что ему нужно, боюсь что он заболеет.Муж на службе постоянно, так бы он хотя бы с ребенком посидел я бы поспала хоть не много… но, не судьба… Таблетки блин не знаю какие пить куда не посмотришь ничего нельзя при ГВ, может кто-нибудь посоветует что-то??? Я еще какая то нервная из-за всего этого стала, психую постоянно, пару раз вообще историки были, ой устала я, постоянно одна, никого рядом нет… депресняк какой-то((((оооохххххх, выговорилась не много

330

Комментарии

19
Ваш комментарий

держись, дорогая, и выздоравливай!!

Ответить
Спасибо, Натуль, уже полегче стало!
Ответить

оцилококцинум, много питья, лизобакт рассасывать и в нос гриппферон. меня это всегда спасало!

Ответить
Спасибо!
Ответить

я спасалась козьим молочком...

Ответить
виферрон свечи, еще пила все детское — нурофен и анаферон
Ответить

у нас тоже болел папа, но врач сказала что у ребенка мой иммунитет она не заболеет, а вот мама может вполне и если пить таблетки то в момент кормления, так меньше вреда ребенку

Ответить


половинку парацетамола можно, облегчит состояение, может голова хоть пройдет. Впринципе можно и целую выпить. От горла тантум верде разрешён, я им пшикала.

Ответить


и обязательно корми грудью

Ответить

спасибо!

Ответить

малыш капризничает, потому что вы болеете, детки все чувствуют… оцилококцинум может выпить? мне его в беременность советовали, да вот недели 2 назад малышка моя болела с температурой, я ей давала… А вообще говорят, когда болеешь, от ГВ лучше воздержаться

Ответить

Я вроде читала его нельзя… надо ещё раз посмотреть может путаю что-то… А мне наоборот говорили, что можно продолжать кормить… Если я его ещё и груди лишу это капец будет, он такой титечник...

Ответить

маску носите дома

Ответить

я даже беременная пила оцилум

Ответить

Хороший секс снимает стресс))) и иммунитет поднимет тоже

Ответить

Что-то совсем не до него сейчас, муж предлагал вылечить, но силы меня покинули совсем(((А вообще хорошая идея

Ответить

вот мы мамашки всегда откладываем, потому что устаем… а ты вот уложи сына, пошла умылась, взбодрилась и сама к мужу поприставала, а там дальше и силы появяться

Ответить

неее, я кормлю!!! и много кормлю!!!!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама