Очень красиво!!!
класс!
ООоо!!! Классно!!! молодец!!
Ни сразу поняла что это
классно!!!молодец!!
крутотень!
Красотиша!!!
надо мне тоже такой
У меня месяц ушел, но думаю можно и быстрее связать.Я вязала только вечерами и не каждый день, только когда настроение было.
а он от солнца же защищает?
Незнаю, думаю что да.Сегодня только одела на каркас.
вы потом напишите)))))
Комментарии
22Очень красиво!!!
класс!
ООоо!!! Классно!!! молодец!!
Ни сразу поняла что это
крутотень!
У меня месяц ушел, но думаю можно и быстрее связать.Я вязала только вечерами и не каждый день, только когда настроение было.
а он от солнца же защищает?
Незнаю, думаю что да.Сегодня только одела на каркас.
вы потом напишите)))))