Вот что-то осенило меня, доча сидит в коляске с ремнями играет, приходится все время их поправлять, думаю может дугу купить или нам уже поздно? надоест быстро?
Вот что-то осенило меня, доча сидит в коляске с ремнями играет, приходится все время их поправлять, думаю может дугу купить или нам уже поздно? надоест быстро?






Комментарии
15а чей то рано то???? вам же не 5 лет
дуга, это в смысле погремухи на резинке?
на коляску такая фигня одеватся и там всякие игрушки, погремушки
все посмотрела=))а я такую и не видела ни у кого=)))прикольная штука=)))
нет не поздно! моей 1.1 до сих пор играет-но уже не так активно!
поздновато, глазеть уже по сторонам интереснее
+
Первые пол часа она глазеет, а потом надо срочно что-то в руки!
дайте листик, цветочек, травинку, игрушку-вертушку)) пусть мир познает)
через секунду этот мир во рту! или уже разодран на мелкие части!))))))))))
не поздно