Никак не проходит икотка.

Моя крошка икает и икает, утро начинается с икотки, дам сисю, икотка проходит, потом через некоторое время опять начинается, уже сил нет, бедная малявочка. я что только не делала, и на руках ношу, и на животике лежим, и водичку пытаюсь давать. И так несколько дней, засыпаем тоже с икоткой, потом как-то во сне она проходит. Что это? Говорила нашему врачу, она ничего вразумительного не ответила. Что делать, посоветуйте?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

371

Комментарии

2
Ваш комментарий

мы тоже в беременность икали часто… щас тоже бывает. бывает, что и засыпает с икотой — потом проходит. а вообще — если слышу, что икает сразу же сладенькую водичку или компотик даюЮ пока не разыгралась икота

Ответить

Ой, я сама не знаю, что с этой икотой делать, мы тоже очень часто икаем, и в животе икали, вот жду когда она пройдет...

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама