Посоветуйте развивающий центр для 1,5 годовалых.Кто куда ходил,+ и -.
Психологический центр, возле 1 школы, там психологи с детками занимаются, нам нравится!
Нам еще конечно рановато куда-то ходить, но слышала хвалят «Ак-ерке», у меня туда подруга дочь водила и вроде бы у них есть даже лицензия на обучение до 4-го класса. Единственное, незнаю с какого возраста туда принимают
мы как переедем в емшан пойдем, на 4 этаже студия, у нас нас во дворах многие туда деток водят.
послушаю
Комментарии
4Психологический центр, возле 1 школы, там психологи с детками занимаются, нам нравится!
Нам еще конечно рановато куда-то ходить, но слышала хвалят «Ак-ерке», у меня туда подруга дочь водила и вроде бы у них есть даже лицензия на обучение до 4-го класса. Единственное, незнаю с какого возраста туда принимают
мы как переедем в емшан пойдем, на 4 этаже студия, у нас нас во дворах многие туда деток водят.
послушаю