Узнали уже давненько. Уже на учет даже встала)
Тошниловка жуткая. Но держусь. Работаю.
ПДР на 23 февраля.
Все получилось для нас очень неожиданно.
Выждали время после мужниного лечения антибиотиками.
И с первого же раза.) Мы до сих пор плохо верим в это)))






Комментарии
20Ой как круто!!! Очень рада за вас!!!!
Саша, поздравляю. Легкой беременности и мальчика вам!
я дочь стараюсь не носить. Хоть у меня угрозы и нет, но поносив ее чуть — чуть начинает поднывать низ живота.
Ох про мальчика… даже не знаю. у меня не возникает вопроса, кого я хочу. сейчас мысли только об одном — выносить и родить здорового малыша. Все таки у нас показания с Илюхох по резус конфликту, поэтому немного боязно.
Ну 23 февраля, грех мальчишке не родится)))
Поздравляю Поздравляю!!!!!!
Поздравляю!
Круто
Урааа, поздравляю, Саш!!!!
поздравляем!
)
Урашки!!! все будет отлично))
Поздравляю от всей души! Пусть малыш растет здоровеньким, а беременность будет легкой! Кто знает, раз с первого раза так хорошо все получилось, может и еще одна твоя заветная мечта сбудется?)

Поздравляю!!!=)
Молодцы!!!
Ну я ещё в предыдущем посте прокукарекала троекратное УРА! Правда — после всех передряг с болезнями, отпусками и Днями рождениями… это лучший подарок Судьбы!
поздравляю