Когда нам на шестой недели беременности обрадывали что мы ждем двойню, и скорее всего разнополую, так как у них у каждого своя плацента, так старшая дочь и муж начали их называть лялючиками, и до сих пор так называют))) я вчера провела с ними беседу, что это прозвище может так и прекрипится к ним когда они родятся, короче запретила так их называть, так как имена у них уже есть))) но не тут то было… сегодня утром свекровь заехала и прямо с порога заявляет, как же в животике наши лялючики!!!)))) я даже расхохоталась)))) и смешно и грешно))) как то нужно всех отучить от этого)))






Комментарии
18я думаю, само собой отвыкнется)))))
ой я даже не знала что у вас старшая дочка есть
есть) уже семнадцатый год)
просто тут не отмечено)
да что то сразу не отметила, а сейчас все забываю)
по-моему милое прозвище для деток))
мне тоже очень приятно когда папа с ними разговаривает)
мы нашего сынулю называем и малышом, и кабачком, потому что весит он у нас не мало)))хотя имя ему выбрали уже на первых неделях)а меня муж называет постоянно пузатиком))и так интересно смотреть, когда он жалуется животику на меня)
а мою тилимпончик называли :) ну потом само прошло :) а сейчас не знаем ещё, кто родится и называем пузик :)
дай бог и вам такое счастье))))))!!!!!
у нас старший младшего назвал кабачок, еще когда он маленький совсем был)) Ну говорит похож он на кабачка
и до сих пор он у нас кабачок 
действительно умора))))) вт поэтому и отучить хочу))))
пипец… мы когда незнали кто будет… придумали сыну прозвище… кусема… а теперь отучаться надо… сына......
КУСЁма… правильно так говорить