Девочки, кто теорию тут сдавал. В юк нет такого правила, по которому возможна погрешность в максимальной скорости? Например, разрешенная скорость 30, а ты проехал 33 мили в час?
Девочки, кто теорию тут сдавал. В юк нет такого правила, по которому возможна погрешность в максимальной скорости? Например, разрешенная скорость 30, а ты проехал 33 мили в час?


Комментарии
10если по камере 30 а ты едешь до 35 -камера не зафиксирует...
вообщем погрешности есть… Это я тебе на практике говорю… как по правилам -я не знаю… я уже за рулём более 15 лет… у меня евро права и мне не надо было тут пересдавать....
Но на экзамене я думаю, лучше не первышать )))
собираюсь сдавать, уже 2 года книжку везде с собой таскаю, но открываю крайне редко! вот думаю её в туалет положить, может чаще открывать буду!?