Девчонки Англия , кто за рулем

Девочки, кто теорию тут сдавал. В юк нет такого правила, по которому возможна погрешность в максимальной скорости? Например, разрешенная скорость 30, а ты проехал 33 мили в час?

394

Комментарии

10
Ваш комментарий
На самом деле зависит от местности, я спрашивала специалтно эти вещи у трафик офицера который спидингами занимается ( мой больной был я ему руку шила и тем временем расспрашивала), и даже на своем опыте убдилась, в Саутхамптоне превысила 33 и камера не пропустила, а в шеффилде 35 и вс ОК
Ответить
А так да иногда есть правило скоростное ограичение + 10% — можно
Ответить
Вроде нельзя ни при каких условиях вривышать
Ответить
хаха я вот именно на этом и завалила!!! скорость привысилы
Ответить
Я езжу тут уже 8 лет за рулём...
если по камере 30 а ты едешь до 35 -камера не зафиксирует...
вообщем погрешности есть… Это я тебе на практике говорю… как по правилам -я не знаю… я уже за рулём более 15 лет… у меня евро права и мне не надо было тут пересдавать....

Но на экзамене я думаю, лучше не первышать )))

Ответить

собираюсь сдавать, уже 2 года книжку везде с собой таскаю, но открываю крайне редко! вот думаю её в туалет положить, может чаще открывать буду!?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама