Наша Ксения называет себя не иначе, как Сюся.
Отчество Сергеевна, фамилия Шарова.
Все бы ничего, но в ее произношении это звучит, как:" Саова Сюся Гавненя"
назвали, блин, ребенка ![]()
![]()
Наша Ксения называет себя не иначе, как Сюся.
Отчество Сергеевна, фамилия Шарова.
Все бы ничего, но в ее произношении это звучит, как:" Саова Сюся Гавненя"
назвали, блин, ребенка ![]()
![]()






Комментарии
22да ладно вам)) чуток подождите)) у нас Костя не мог свое имя выговорить и вообще отказывался его произносить- говорил, я сына! пока бабушка не научила- Котя! теперь говорит-Котя)) но один раз мне все же было неловко, когда он на площадке, завидев папу закричал оч громко- папа, я тебя ибууу!!! (люблю)
букву Р не выговаривает.
Наниэ
Даниэль значит)))
имя София произносит Фифия или Фоня. а фамилию говорит Затравкая Затравкина отчество говорить не хочет, но папу называет тигр Игорь
У нас говорит Денифить Китита (Денисов Никита)… отчество даже незнает
моя пока не говорит, но тоже Гавненя будет
Ика, Икуля, Ика Покуова(горбунова)
А я детей учу моё имя сначала Сюся говорить)))))))))))) по-другому у них не получается.
гавнения)))
мы себя НЯНЯ зовем