А ваш малыш как произносит свое имя?)))

Наша Ксения называет себя не иначе, как Сюся.

Отчество Сергеевна, фамилия Шарова.

Все бы ничего, но в ее произношении это звучит, как:" Саова Сюся Гавненя"

назвали, блин, ребенка

811

Комментарии

22
Ваш комментарий

Ответить

да ладно вам)) чуток подождите)) у нас Костя не мог свое имя выговорить и вообще отказывался его произносить- говорил, я сына! пока бабушка не научила- Котя! теперь говорит-Котя)) но один раз мне все же было неловко, когда он на площадке, завидев папу закричал оч громко- папа, я тебя ибууу!!! (люблю)

Ответить

букву Р не выговаривает.

Ответить

, наш еще не произносит

Ответить


НаниэДаниэль значит)))

Ответить

имя София произносит Фифия или Фоня. а фамилию говорит Затравкая Затравкина отчество говорить не хочет, но папу называет тигр Игорь

Ответить


У нас говорит Денифить Китита (Денисов Никита)… отчество даже незнает

Ответить
))))
Ответить

Ответить
Я маленькая называла себя Сюсюня ))) Сын в 2 года только начал имя произносить.
Ответить

моя пока не говорит, но тоже Гавненя будет

Ответить

Ика, Икуля, Ика Покуова(горбунова)

Ответить
Тапцюк Оеся (Остапчук Олеся)
Ответить

А я детей учу моё имя сначала Сюся говорить)))))))))))) по-другому у них не получается.

Ответить

гавнения)))

Ответить

мы себя НЯНЯ зовем

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама